Прочие дела домашние

Ну как так то! опять 9 дней праздников... рады?)

Ольга Смолева
Да, я очень рада! У меня был сложный период, настало время стабильности и покоя, поэтому лишний отпуск - релакс вот вообще не помешает. Планов куча, хватило бы этих дней все уместить)
Самал Едигеева
Лучший ответ
у нас в семье 5/2 никто не работает. поэтому гос праздники нас не касаются. но вообще осточертело всё уже. 2 года уже мучения. дети ни учиться нормально не могут, ни развиваться.
Я всё равно работаю по графику.
Рада, что начальства не будет
Фиолетово! Мои работают по графику. Плохо, что к врачам не попасть.
Пофик. У меня сменный график, не зависящий от дури правительства)
Да, я рада !
Мне катастрофично не хватает времени из-за Работы
~A~M~I~N~A~ ~Baidasheva~
да ? ( задумчиво ) Вообще-то да ...рада
__
_Настюха _
Ещё ничего не решено, просто предложили. Они там много чего предлагают.
Я уже не испытываю эмоций по этому поводу, надоели они уже с этим коронобесием.
Ой, спасибо государству
За 9 дней мытарства.
Делать больше нечего,
Как долбить по печени...
Очень.
Людмила Сарви
у меня и так должен был быть отпуск
отпуск в отпуске как -то не комильфо (
Мы по любому работать дома будем. Очень много работы. Рада была бы не ездить. Да и дома продуктивнее работаю. Вчера вот с 6-30 до 19 просидела. Но есс-но с обедом, чаем и классной прогулкой с собакой. И с 2 утра снова работала. даже на работе 9 часов нормально прошли.
и да, и нет
много работы надо переделать, и неизвестно вообще не будем работать или будут дежурные
На самом деле очень хороший повод заняться тем, на что постоянно не хватало времени в "обычной жизни" )
Ольга Смолева вам года не хватило на удаленке, а за неделю все переделаете))))