Прочие дела домашние

На что потратили взятый в банке кредит ?

только рассрочка платежа небольшая - при покупке нынешней машины. давно уже всё выплачено.
Галина Умнова
Лучший ответ
Покупка жилья (ипотека)
Nazym Bolatova
Брала на частичную оплату авто, но при этом такую же сумму отложила на депозит.
Sanechka Tryshko
С какой целью чужими финансами интересуетесь?
на квартиру
Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
На похороны
Неко О.о
На ремонт
Потратить кредит? Это только у нас могут)) Кредит берут для вложения на что-то с отдачей
Nazym Bolatova Да ладно! А если холодильник сдох?
никогда не брала
На квартиру
Какой?
не брал и вам не советую https://www.youtube.com/watch?v=v8LHKqFHh_E . Вернее брал, но кредитку не стал пролонгировать
Не брaл кpедит в бaнке ни рaзу.
Никогда не брала кредитов, Бог миловал
Bakyt Kazangapova