Прочие дела домашние
В чем твоя сила? В чем твоя слабость?
вся сила в правде, брат
Татьяна Тихонова
правда у каждого своя
Я кот. Это и сила, и слабость.
Сила — в слабости, слабость — в силе:) как у большинства женщин:)
Сила в характере. Слабость в теле
Svetlana Ivochkina
Не болей!
Сила моя в Вере
Слабость в грехах
Я- стратег, когда надо- манипулятор . Могу продумывать все досконально и в разных вариантах, поэтому знаю наверняка, что делать в определенных ситуациях.
Svetlana Ivochkina
На чем же ты манипулирушь?
Психованная я. В этом и сила моя, и слабость.
СИЛА- в логике,
умении видеть суть,
находить выход из любой ситуации,
широком кругозоре
большом количестве друзей и единомышленников
способности быть великолепным командным игроком
умении получать удовольствие от уединения
объяснять сложное просто
способности рефлексировать
СЛАБОСТЬ
не разбираюсь в технике
боюсь хождения по инстанциям
не умею экономить и копить
умении видеть суть,
находить выход из любой ситуации,
широком кругозоре
объяснять сложное просто
способности рефлексировать
СЛАБОСТЬ
не разбираюсь в технике
боюсь хождения по инстанциям
не умею экономить и копить
а Вам лично что дадут ответы? ))) слава богу есть сила, вера в себя, а личные слабости не имеют значения для других
В отличие от тебя, Лужников, я не педик и психически здоров. Завидуй, ссыкло.
как выяснилось, моя психика посильнее некоторых будет, а я думала, что она у меня слабая
Была СИЛА, когда мама меня из роддома выносила
Моя сила - в ВЕРЕ.
Моя сила -в знаниях.
Моя сила -в оптимизме. Я верю, что из любой ситуации можно найти выход.
Моя слабость -в любви и сострадании к людям. Не стоят они этого...
Моя сила -в знаниях.
А сила моя в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе у Лукоморья.. потому я и слаба так, что силу мою упрятали чёрти где.
хороший вопрос. в чем сила.. в обучении, наверное умении добиваться поставленных целей и сверх того;
слабость.. слабость перед неумением сказать то, что думаешь в лицо и неуверенностью, что я делаю то, что делаю, правильно, слабость в лени, что все бессмысленно, что сценарий сам знает, как ему идти, в не умении определить истинную цель, слабость в том, что считаю чужое мнение главенствующим, выше своего;
сила в том, да я и не знаю в чем, могу идти по головам, если этого требуется;
ещё слабость в том, что я думаю о родителях, и принимаю их слова за веру, хотя это в корне не так.
очень хороший вопрос. наверное, я изберу тактику собственной оценки, сама себя оцениваю и решаю, что правильно а что нет, в первую очередь, без вреда себе.
Сила везде. В тебе. В нас. В дереве. В воздухе.
Слабость нигде
сила в ньютонах
Svetlana Ivochkina
А слабость?
Я чувствую боль по всему телу когда надеваю на руку что нибудь.
А сила моя в том, что я умею драться с собаками.