Прочие дела домашние

Кто-то непривитые ещё есть, как живёте, могут ввести по всей России коды ?

Сегодня слушала, что во всех магаз. по кодам ходить буде, в фитнес клубы итд
Еще не делала прививку, т. к аллергия и воспаление сустава.
У меня тоже аутоимунная хронь + воспаление.
=> я не могу дрессировать свой иммунитет вакцинами.

При этом я почему-то много лет не болею гриппом.

В детстве каждый год я думала что подохну при t 39, но потом это как-то резко прекратилось, хотя другие продолжали заражаться новыми штаммами H1N1.

Технически, именно иммунитет будет бороться с вирусом (короны), потому что лекарства нет, а люди могут только:

1) помогать иммунитету в процессе лечения
2) подготовить свой иммунитет заранее, "укрепить" (а точнее даже "не ослаблять")

Ни у поменьше сообщаться с вирусом, потому что именно большая доза вызывает буйный рост и иммун не успевает реагировать.
Юлия Леонова
Лучший ответ
"ортопед глав. врач напугал, что сделал и у него все проблемы с суставами обострились, как-будто у старика." Ага, разводит лохушку на бабос или выполение плана. Ну а вы коли помрёте, так с него как с гуся вода...
У нас большинство не привитых, магазины разорятся, если ввидут коды.
Тамара Кулаева
Чушь не слушайте
J:
Janara :d
Нормально живу. У меня есть код, я в августе болела. Прививку буду делать позже, в конце года. Пока никак нельзя
Влада Матюнина
Хорошо живём
Судя по тому, что рассказывают очевидцы посетившие ТЦ, вход там только по кодам и народу -покупателей в 10-15 раз меньше, чем всегда, вывод -нормальных, думающих людей, которые не стали в стадо для клеймения всё таки пока большинство.
Не знаю, я когда на прививку пошел, привел свои дела в порядок, даже завещание на свой мотоцикл составил.. Сильно пугали анитипрививочники, мол те кто привьются помрут быстро. А вы как? Готовы к красной зоне и реанимации? Уже завещание написали? Или надеетесь проскользнуть "струйками дождя" и не встретиться с Кавидом совсем? После него даже ваш глав врач не скажет что за осложнения могут быть.
Это вам не европа и не израиль. Тут сама Власть столетиями вырабатывает у своего народа изворотливость во всех вопросах касающихся Приказов и Распоряжений.
Пока наш народ не начнут распихивать по лагерям и мазать лоб зеленкой - наш народ никогда не будет выполнять просьбы и распоряжения правительства, тем более нонешнего.... А репрессии вряд ли возможно вернуть, время уже не то... Какое то время можно пудрить людям мозги а потом начинается волнения и бурление масс со всеми вытекающими.
Галина Оразова
Сауле Бейсеналина Мне кажется ужо бурления начинаются, люди то работают, то сидят на удалееке, а это не сравнить, например я, риэлтэр, пришлось отпуск брать
Во всех магазах?) Не думаю. А так хожу в спортзал, который в небольшом подвальчике, там точно кодов никаких не будет))
Оксана Путина
Хорошо живем. В тц давно не ходим, пользуемся доставкой. Без фитнеса тоже проживу
Сауле Бейсеналина Привет, а я не могу без фитнеса и тренажеров, вот и страдаю, делать, вроде беременным ввели, думаю, если уж беременяшкам можно, так мож и нам?!
Я тоже не делала и не собираюсь. переживу без бассейна и фитнесс клуба.
София Ноздря
Татьяна Евсеева вот вот... моя знакомая так же говорила... переживу без прививки... потом попала с CJVID в больничку, ИВЛ, тромбоз левой ноги, ампутация... смерть ((((
Татьяна Евсеева Вакцина и не спасительна волшебная палочка, мы все будем болеть и после...
Корона проходит не замеченной нашим иммунитетом, а когда иммунитет понимает что что то не то... уже бывает поздно. Вакцина " учит " иммунитет человека распознать угрозу и готовит иммунную систему для ответа на эту угрозу. По этой причине у вакцинированных при болезни нет осложнений и смертей, да и постковидного "расстройства" или " букета Молдавии" болезней.
Прекрасно живем. Надеясь помереть от естественных причин, а не от неведомой лабуды из коммерческих лабораторий..
Не слышал, что бы суставы растягивались) "потянуть" можно связку или мышечные волокна. Связки не тянутся- это надрывы волокон разной степени, микро надрывы или полный разрыв.
Про кода, обязательно ввидут коды и хорошо.
Про прививку... не страшно, что кто то, куда то.. не сможет ходить (фитнес, СПА и так далее), а страшно то, что или ВАс в случае болезни или окружающих которых Вы заразили отнесут в последний путь.... Да и постковидные болячки не самый приятный момент, который будет вылазить оставшуюся жизнь.
Marina Nikolaevna
срок действия прививки полгода. привиты только треть населения. туроператоры способствуют притоку вируса из за бугра. никаким куркодам не спасти страну
Сауле Бейсеналина Да, вот и я про то, зафигом в фитнес вводить.
Галина Оразова Ппц какой бред....
Притоку вируса способствуют не туроператоры с жалкой кучкой счастливчиков отдохнувших за бугром, а вакцинированные которые уколовшись тут же решают что они вошли в режим Бога и начинают бегать везде перенося заразу и культивируя в своем организме новые штаммы.
Да полно не привитых ходит . Хроники и люди после операций, аллергики, полностью здоровых людей сейчас и не найдёшь никого ...А вот прививаются все подряд, а потом бегут в больницу с болячками после вакцины, совершенно не исследовав свой организм, какую реакцию может он дать после введения такого экспериментального препарата ...Не будет кодов никаких, это опять приведёт к экономическому кризису .
Сама не хочу, но у нас хотят даже эти коды в общественном транспорте ввести, и это далеко не столица, ппц блин
Сауле Бейсеналина А я не могу без фитнеса, вот и страдаю, тренажеры, фитнес обожаю.
В глубинках вряд ли. только столицы