Прочие дела домашние

Дочь меня ненавидит. Как наладить отношения

Сегодня она на меня наорала, что её бесят конфликты в семье, и то что ругань в доме, думала может её побить (не сильно, пару ударов по попе) что бы понимала что да как. Говорит что я ей ничего не разрешаю, а я просто хочу ей счастья
не ограничивайте её.
&&
<<<Эдем >>>
Лучший ответ
Гульнара Трофимова Мама лучше знает!!!
Ключевые слова: КОНФЛИКТЫ в СЕМЬЕ, РУГАНЬ в доме и ПОБИТЬ...
Зашибись, ты дочери "счастья желаешь" ...
Гульнара Трофимова До побить стараюсь не доходить. Но если вы мать, то можете понять моё желание
толь тролевый.
Al'feya Erkin
Заняться собой для начала
Вы хотите ее побить и хотите ей счастья? как это сочетается? Вы объясняли ей почему вы что-то запрещаете? Нет наверняка. А стоило бы. У вас действительно конфликты с мужем? Если да, как вы думаете какой пример вы показываете дочери, разве хороший? Начните с себя, если хотите чтобы она вас слушала и уважала.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Побудите дочь рассказать о своих чувствах. Сначала, возможно, ей не захочется разговаривать. Но будьте терпеливы и следуйте библейскому совету «быть скорым на слышание, медленным на слова» .
Серьезно отнеситесь к ее переживаниям. Помните: у нее нет такого опыта, как у вас, и ей не с чем сравнить стресс, который она переживает. Тем более она еще не научилась с ним справляться.
Не загружайте дочь излишним количеством внешкольных занятий. Как отмечается в одной книге, у молодых людей, чей график сильно перегружен, «часто наблюдаются признаки стресса, особенно физические, такие как головная боль и боль в желудке» (Teach Your Children Well).
Позаботьтесь, чтобы у вашей дочери был достаточный отдых. Нередко случается, что подростки в первую очередь пренебрегают сном. Однако без него их мыслительные способности ослабевают, также как и способность выдерживать стресс.
Помогите дочери найти здравый выход стрессу. Многим снять тревогу помогают физические упражнения. Библия признает: «Есть определенная польза в физических упражнениях». Некоторым девушкам нравится вести дневник, он помогает им взглянуть на трудности со стороны. 22-летняя Вера вспоминает: «В подростковые годы я записывала в дневник то, с чем у меня не получалось справляться. Это помогало разобраться в своих чувствах. Тогда мне было легче разрешить проблему или же просто о ней забыть».
Подавайте хороший пример. А как вы сами справляетесь со стрессом? Берете ли на себя слишком много и потом впадаете в панику? Перегружаете ли себя работой, забывая о том, что более важно? «Пусть ваше благоразумие будет известно». Помните, что ваши дети наблюдают за вами и учатся у вас — как хорошему, так и плохому.
Анна Немова
Гульнара Трофимова Я буддистка и меня ваша вера затрагивать не должна! Но с дочерью говорить смогу, но какой стресс может в таком возрасте, а отдохнет уже во взрослое время! Я не на хлебницу ращу!
У троллей начались нерабочие дни?
Гульнара Трофимова Я не тролль и я работаю!!!
Ну набей её и выгони из дома
Frolovka
Гульнара Трофимова Жалко, на родное дитятко руку поднимать, ну думаю надо ????????????
дайте ей сразу с вертухи по лицу, а затем соберите её вещи, вставив на порог. Тогда все проблемы у неё пропадут моментально
пистолет и вопросы решены