Прочие дела домашние
Что бы вы сделали на моëм месте?
Пол года лечил язву. Настолько себя ограничивал в еде (из-за боли) что похудел до 42 кг. Оказалось не язва. А болезнь крона (иммунитет сам в кишечнике кучу язв порождает без остановки) В общем прописали препараты очень дорогие (противовоспалительные типа салофальк) естественно работы уже нет денег нет на лекарства да и то эффективность препарата только через полгода оценивается если не помог сильнее терапию подбирают. Короче станция конечная. Денег нет, лечения нет, бессонница, сил нет, почти не ем толком. Плюс ещё куча проблем с кишечником типа болей и т. д. Но самое классное это скорее всего скорая потеря места жительства и просвещение в бомжи. Мне блин 20 лет а я уже в настолько хреновой ситуации из которой выхода буквально нет (как мне кажется) Так вот вопрос что бы вы предприняли на моëм месте?
Понятия не имею. Тебе заплотить?
Лейла Шипицина
За что?
А родители - где, как...
Они своим жизненным опытом могли бы помочь не дойти до такого состояния
Они своим жизненным опытом могли бы помочь не дойти до такого состояния
Лейла Шипицина
Не верят в мое состояние здоровья. Постоянно скандалы типа ты притворяешься что бы не работать специально на шее сидеть тебе просто так удобно ну и собирай вещи и уходи т. д плюс физическое воздействие (мало приятно)
Я бы срочно пошёл к НЕВРОПАТОЛОГУ и попросил бы пройти курс лечения от ДЕПРЕССИИ
Исповедь, причастие и изменила бы свою жизнь ( перестала бы грешить и ходила бы в храм ), просила бы у Матроны молитв к Богу о здоровье.
Но если бы вновь вернулась к грехам, то болезнь бы с худшей силой возобновилась. Как-то так.
Но если бы вновь вернулась к грехам, то болезнь бы с худшей силой возобновилась. Как-то так.
Сначала я бы я обратила внимание на более дешевые аналоги препарата. Например, Кансалазин. Если сравнивать по лекарственным формам, то при одинаковом составе с Салофальком он стоит в 1,5-2 раза дешевле. Потому что это российское производство. Точно также я заменила бы другие лекарства на дешевые аналоги.
Ну и начала бы искать способы заработка, доступные мне. Из дома многие работать умеют.
Общение через интернет. Много людей любит просто общаться через интернет. Переписываясь, можно много интересного узнать друг о друге. Так и влюбляются даже. И жизнь строят.
Ну и начала бы искать способы заработка, доступные мне. Из дома многие работать умеют.
Общение через интернет. Много людей любит просто общаться через интернет. Переписываясь, можно много интересного узнать друг о друге. Так и влюбляются даже. И жизнь строят.
Лейла Шипицина
Спасибо за ответ
Можно поподробнее, что означала фраза «работы уже нет»?.. Вас уволили? Или заставили написать заявление типа «по собственному желанию»? Или Вы работали не официально?
С оформленной инвалидностью в ЦЗН могут подобрать весьма щадящую вакансию.
С оформленной инвалидностью в ЦЗН могут подобрать весьма щадящую вакансию.
Лейла Шипицина
Я работал курьером (самозанятый) . А теперь не могу физически работать вот и все никого криминала.
Инвалидность определяет Бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) на основании посыльного листа поликлиники, освидетельствования гражданина в МСЭ, изучения медицинских документов и указанных выше Критериев инвалидности. За посыльным листом надо обратиться к участковому врачу общей практики - терапевту.
Похожие вопросы
- А что бы ВЫ сделали на ЕГО месте? А на своем месте в аналогичной ситуации ЧТО сделали?!)))) +++
- что вы бы сделали ,на моём месте? посоветуйте пожалуйста
- девочки, очень переживаю, не могу уснуть. что бы вы сделали на моем месте? (+)
- Что бы вы сделали на моем месте?
- У матери серьезные психические отклонения но мне жалко ее сдавать в психдиспансер, что бы вы сделали на моем месте?
- А что бы Вы сделали на моем месте или правильно ли я поступила?
- Я не знаю, что делать... устала уже... Что бы вы сделали на моем месте... +++
- Пример из жизни!Что бы вы сделали на моем месте?
- Утром выхожу, смотрю, все 4 колеса спущены, это я знаю, кто сделал...Один больной место себе приспособил, говорит (ВН)
- Как думаете, моя знакомая очень плохо поступила...или вы бы тоже так сделали на ее месте? (+))