Однотонное окрашивание всегда дома сама делаю, там ничего трудного нет. Сложное конечно в парикмахерской.
И да, однотонное окрашивание я делала и у профессионалов в надежде что они сделают лучше чем смогла бы я, но результат не оправдывал ожиданий. Либо мне попадались плохие специалисты, либо с волосами у меня что то не так... Поэтому теперь не вижу смысла переплачивать.
Прочие дела домашние
Вопрос дамам, у вас получается красить себе волосы самой?
у меня на затылке глаз нет, так что только мастер
получалось только в ранней юности
после того как стала зарабатывать не занимаюсь больше этим
и к стоматологу хожу платному, а не сама лечу себе)
Эльмира Аман
У меня в ранней юности тоже получалось быть самой себе стоматологом, все молочные зубы удалены самостоятельно.. :D
Натали @
Муж совсем денюжек не давал на красоту ??
всегда сама крашу. но в один цвет. какое-либо мудреное колорирование или пёрышки не смогу конечно.
нет
Получается, у меня волосы редкие, так что вообще без проблем...
Лет с 20 начала - то отдельные прядки- то челку- в те года это было модно. Красилась в разные цвета- всегда сама, пару раз - в парикмахерской, когда были лишние деньги ))) сейчас подкрашиваю седину. ((((
я не делаю павлиний окрас/ сложных окрашиваний, выхожу на полтора тона из родного, краску не меняю уже много лет, сильнее 3%окси не использую, время выдержки не более 5 минут.... испортить, ну очень сложно; -) но на самом деле, крашу сама не потому что... а потому, что с моим хрупкими славянскими волосами местные мастера попросту не умеют работать, поэтому моя мастерица, которая далеко, подобрала мне краску, выдержку и я строго по ее рецепту это делаю сама.
Получается.
Очень редко крашу в парикмахерской
Всегда крашусь сама, в свой родной цвет закрашиваю корни. Вначале пробор, потом виски, потом прядки спереди, потом макушку, наклоняю голову и параллельными прядками от макушки до шеи.
Никогда
Я и не пыталась никогда.
Всегда хожу на мелирование к своему мастеру.
Нет, даже не пытаюсь. Сама себе максимум оттеночный бальзам могу нанести. А других красила маму и подругу, остались довольны.
Нет. Пробовала, не получается. Затылок не прокрашиваю.
Да, вполне, когда увлекалась. У меня однотонный цвет был - от темного шоколада до осеннего каштана. Сначала красками красила, потом хной/басмой, потом перестала красить (жаль волосы жечь зря - ни одного седого волоса, красила ради эффектности).
Единственная проблема - пол тоже подкрашивала, если не замечу сразу - пятно будет
Неа, я макушку не намажу, там будут проплешины.
хех до парикмахерской надо же дойти... время все упирается во время
Да, умею, мне лет с 14-15 разрешали красить волосы хной, но так чтоб не уделать ей ничего.
Могу равномерно нанести хну, уложить волосы под пакет и полотенце и при этом вокруг будет чисто. Сейчас не крашу ничем, не люблю отращивать и быть половинчатой.
Конечно, ни разу никуда не обращалась, даже мелирование делаю сама
в карантин меня красил муж.
нет. и не рисковала так. только корни сама бы себе окрасила да и то... стремно
Конечно получается сама крашу всегда, но иногда лень
Если короткая стридка, то да.
А нсли длинные отрастали, то нет.
Да, это не так сложно. Но лучше это делать с кисточкой (специальной)