Прочие дела домашние

Почему Вы не хотите иметь способность чтения мыслей других людей?Или хотите ?

Вечерочка)
Слишком страшно. Не хочу.
Света Кривобокова
Лучший ответ
не хотим, ну зачем еще и чужие заморочки знать, не дай бог, со своими бы разобраться )))
а то будет сплошная депрессия, сплошная…. )))
доброго!
@аnna Fialkovskaya@
Не хочу. Я сразу застрелюсь, потому что понимаю, что у человека две стороны медали.
Лучше читать мысли животных. Хоть помочь смогу.
Зачем оно мно? Я и так, без особого умения, вижу чужие мысли, даже если не хочу этого...
**************** **************** А вдруг это лишь иллюзия? Например, Вы видите то, что хотите или хотели бы.. Излишняя или необоснованная самоуверенность ?
Нет, я лучше книги почитаю. Тоже мысли, но уже оформленные.
пошатнется ваша уверенность в жизни тогда )
**************** **************** Моя? А как связаны Ваше нежелание уметь читать и я?
мне это не нужно. Люди порой такой бред несут, страшно представить, что у них в голове
Ирина Рашидова
Ничего приятного в этом нет. Хотя сразу знаю, какую гадость ждать от человека.
Иногда это напрягает и доводит до психоза. "Чего хотят женщины" доказывает )))
Alla Al
Спс. Мне итак достаточно!
Да что мне это даст.. и так все ясно.) Я хотела бы иметь невидимость.. вот это круто.))
Кто сказал что не хочу?)) хочу)) вот так раз-и пинкод от чужой карточки "прочитала"))) или код от сейфа)) удобненько))
Очень хочу, и много работаю в этом направлении.
Я конечно не Михаил Виноградов еще, но есть достижения в этом направлении, и многое мне уже доступно)
Я и так знаю мысли людей, зачем их еще и читать. Очень редко бывает, что чего то не понимаю.
Не хочу, количество своих мыслей бы научится контролировать, куда мне ещё чужие
Анастасия
Ну это приблизительно реально. Только диалога не получится, что бы попробовать читать мысли человека, нужно сконцентрироваться на этом и самому замолчать придется. В таком случае общения особо не получится.
Улжан Иткулова
Да. Ну по тексту как обычно.. https://www.youtube.com/watch?v=Sy1flgTcY_8
Альбина Терёхина Ти одна, ти не з тих, Хто живе, як всі.
Чужие мысли довольно четко читаются невербально
Anikykak Familia
Знаете, от так посмотришь на кхм... мор... то есть лица окружающих, и усе и так понятно. Если человека знаешь, то тем более.
Только текстовок ещё не хватало. Нет!
Анна Левицкая
хочу, только что б с пролонгацией... не сиюминутные мысли)
Зачем? Там ничего интересного.
Тренируемся.
Natalia Matskevich
зачем вам это нужно, у рядового хомячка мысли оди инстаграмм, ютубчик, где жрачку купитьи пойло и как выплатить кредит за иномарку и что жена уже 5 месяц ебет мозг где зарплата. Ничего супер интересного у обываетелй в мыслях нет.