Прочие дела домашние
Почему люди в возрасте любят огород? Это у них хобби или как?
Огород огороду рознь. Я вдруг полюбила сад, цветы, хвойники, красивые лиственные кустарники и крупномеры. Нравится выращивать цветы, нравится ландшафтный дизайн. Но есть одно препятствие - свекруха с её картошками и морковками.
К земле привыкают ..
Я в возрасте, огород не люблю.
кто вам такую глупость сказал или сами придумали
Заблуждаетесь. Мало кто из пожилых это любит. Здоровье уже не то. И интересы у людей разные
вам не понять.. для человека в возрасте это шанс побыть на природе.. и почувствовать, что он ещё что то может сделать!!!!
Любят огород те, у кого он есть и те, Кирино может позволить себе театры и санатории на море
И не в возрасте
Потому что они КОЗЛЫ, а в огороде растёт КАПУСТА

Да кто тебе сказал такую глупость? И даром не надо, не Мичурин. А хлеб на хлебном дереве сам растет. )))
Почему старики на холоде, дожде торгуют
овощами со своего огорода?
клонит к земле
** Boni Only Yours **
Ахах
Елена Раимова
Хахахаха
Зависит от привычки и интересов
Мне 57 лет. Живу в небольшом городке в частном доме. Все хорошо кроме огорода. Ненавижу его.
Люблю все выращивать на своих грядках без всякой химии. Почему? - На твоих глазах происходит чудо - из зернышка появляется КРАСОТА.
некоторые молодые тоже любят
Могут себе позволить.
Каждому свое. Дело не в возрасте. Если в старости любят в огороде копаться, то и в молодости любили. А кого в молодости не тянуло, того и в старости туда ни за что не затащишь. Что в 20, что в 40, что в 60 лет
Ну не приходится продукты покупать на пенсию