Прочие дела домашние
Умер сосед,с которым позавчера вместе забор делали и в хороших отношениях были.
А у меня даже не ёкнуло .Как будто так и надо.Это ненормально?
нормально
Всех не пожалеешь...
люди смертны
Гулнара Ташматова
К счастью
Да кто его знает, почему так бывает.
У меня сейчас в морге лежит родственник и соседка, умерли с разницей в один день.
Соседку жалко, а родственник умер ну и умер...
Если будут хоронить в один день, я бы пошла хоронить соседку
Не совсем, но в пределах нормы, я думаю. Это же не родственник и не друг, с которым пуд соли съели и детей крестили.
Что делать... люди смертны.
у меня соседка по саду умерла, полный шок, уже месяц отойти не могу. со школьных лет были знакомы....
Гулнара Ташматова
Ну а мне вот пофиг
Ненормально. Когда за жопу самого возьмет, вот тогда екнет.
такие у вас хорошие отношения
Сосед умер в результате того, что вы с ним ЗАБОР НЕ ПОДЕЛИЛИ
Он вам посторонний человек и в этом нет ничего странного что у вас не ёкнуло.
Забор сделали, сосед свободен
Если бы не ёкнуло, вопрос бы не задавал. А вообще, кажется, что смерть человека это трагедия, но люди уходят и ничего. Жизнь продолжается.
Гулнара Ташматова
Я не считаю что смерть это плохо
Наша жизнь это подготовка к смерти
а вот смерть это начало вечной жизни.
Все там будем. это разве новость для вас, но переживать не стоит - всё будет хорошо
Гулнара Ташматова
Я не переживаю от слова совсем
Федоровская Валентина
Вот и отлично
Ты просто не осознал
Вчера было ,
сегодня есть,
завтра нет !
сегодня есть,
завтра нет !
Больше похоже на этап под названием «отрицание». Мозг ещё не поверил.
Ты следующий.
Гулнара Ташматова
Не страшно
Это нормально. Он же не твой родной родственник. Да и вообще, смерть это естественный процесс, смысл трагедию раздувать если это природой заложено