Прочие дела домашние
Почему Не Зделать Все Бесплатным Тогда Бы Люди Жили Нормально Бедных Бы Не Было
Для этого надо произвести всего много, чтобы всем хватило. Такого уровня производительных сил у нас нет.
То есть ты и дальше бы на печи лежал, а я и дальше бы вкалывала, но только имели бы одинаково?
то есть вы готовы бесплатно работать, чтобы другой человек бесплатно пользовался результатом вашего труда
"Здесь, здание, здоровье", но СДЕЛАТЬ.
Писать по-русски научись.
Писать по-русски научись. Писать по-русски научись.
Писать по-русски научись.
Тогда 95% людей перестанут работать и создавать то, что ты хочешь потреблять бесплатно. Учи русский язык - сделать - надо писать.
Ага, а КТО делает это "всё"??? Роботы штоле? Получается несправедливость - ты умеешь только дуню шоркать, а иметь хочешь всё на равне со всеми. КАК так!?
вот и начни с себя. вырасти пару гектаров картошки и раздай всем даром. ну и себе возьми. чтобы все стало бесплатным сначала надо чтобы оно СТАЛО, появилось. кто это сделает? бесплатно. ты картошку сделал бесплатно для меня. а я нихера не сделаю, а буду ходить и собирать халяву. и нас таких будет очень много! больше, чем тех кто сделает
Потому что Сделать
Кто бы хотел работать, кто будет создавать услуги/продукцию?
Что если я заберу четыре холодильника для себя, а другим ничего не останется?
Была утопия, у Томаса Мора вроде, почитай для ответа на вопрос