Я вот лично уже 8 месяцев живу без утюга, духовки, блендера, комбаена)
А вот прожить не могу без фена, соковыжималки и стиралки)
Прочие дела домашние
Без каких электрических приборов Вы можете жить нормально.. а без каких, как без рук?
Не могу жить без утюга, фена и самое главное утюгов для выравнивания волос)
Не, ну без блендера запросто, а как без утюга то, не мятой же ходить.
Алина Голубева
а у меня вещти практически все спортивные + мерсеризированный хлопок...повесишь аккуратненько и нормально)
без телевизора живу уже 4 года. Комбайнов и блендеров отродясь не было.
Без кофемолки и без утюга не проживу!!!!))))
привет! Надь, а как же ты мужа кормишь?
Алина Голубева
камаронами))) сасисонами)..а так нам же папа его постоянно еду готовую домой привозит)
Не могу без стиралки, холодильника, пылесоса, эл. плиты и кофеварки.
стиральная машина-это, пожулуй, главное
неохота руками стирать)
без утюга прекрасно!) ) но мятыми мы не ходим)
неохота руками стирать)
Могу без миксера и фена. Без утюга не могу.)
как без утюга?? или паровая система у вас есть? ?
не могу без стиралки, холодильника (хм, вот пишу и ведь вру, жила без стиралки пол года, без холодильника месяц)
без утюга, без компа
но самое главное - это плита или микроволновка, без всего остального по сути выжить реально... .
без утюга, без компа
Алина Голубева
а у нас в основном все вещи спортивные или из мерсеризированного хлопка..так аккуратненько повесишь на сушилке и всё почти не мятое)..а парадно выгребную одежду в химчистку сдаём)
без холодильника и стиралки - капец будет ))))
Фен и соковыжималка мне не важны, утюг периодически, микроволновку могу исключить.
Тяжко будет без холодильника и стиральной машины.
Без остального-прожить вполне возможно. (Не так комфортно, конечно.. )
Ну, утюг еще.... Хотя, у подруги был чугунный, который на газу греют.. . может не выбросила этот "антиквариат"
Наверное, только без эпилятора. Вот хочу даже кофемолку купить
чайник-самое главное. остальное уже удобство.
без холодильника - 100%
Без стиралки и утюга - прожить сложно, но можно.
Без остального легко смогу :)
Я спокойненько без эпилятора (бритвой роднее))) )
вот без блендера и стиральной машины - неееееет уж!
Легко без фена, телевизора
без стиралки не могу и без утюга)