в старости.
Можно сказать, что не определилась.
Поэтому вопрос: как человек должен жить в старости?
Прочие дела домашние
У меня сейчас переходный период в жизни. Я начинаю понимать, что пришла старость и как то еще не знаю, как нужно жить
На всю катушку!!! Главное не киснуть и не ныть
Марина Парамзина
Да так надо всю жизнь не ныть и не киснуть))
Долго же у вас тянулся переходный период, если из сопливого детства сразу в старость перешёл.
веселиться, по возможности путешествовать, общаться с друзьями, не забывать детей и внуков, заниматься любимым делом, много читать.
Действительно - старость, раз такой бред в голове образовался.
Мне лет много, но такой вопрос не стоит. Столько вокруг интересного, на что раньше времени не хватало. Жизнь кипит.
так же как и в молодости
вы думающий человек.. таким всегда тяжелее.. вот я нет)) тупо воспринимаю шо есть)) понимаете... это не старость.. давайте бум называть мудростью... потом.. ну будете себя гнобить.. на куя.. это и так прётся.. а вы себя так загнобите шо не встанете... для чего... посему. просто воспринимаем сие как есть.. ну да стареем.. ну ихули)))
Доживать свой век и ждать конца....
Это все зависит только от вас, тут нет какого-то рецепта, просто пришло время и пожить для себя.
все точно так же и чудить - но НЕМНОГО ПОМЕДЛЕННЕЙ!
-а как с сексом? - все так же, - но как буд-то на спине мешок цемента-...

Галина Ушакова
На другой коже
Марина Янтикова
уже 2 поколения таких бабуль и дедуль... 60-е никто не отменял)))
Время покажет. А пока береги свое здоровье: пригодится.
Мне 53 года, старшая внучка в 9-ом классе. Я вообще не чувствую старости -нужна, должна, красива и прекрасна.
Как всегда...
Радостно.
Главное это правильное отношение к ситуации. Какая старость? Столько дел кругом, жизни не хватает, чтобы везде успеть и многое узнать. Необходим постоянный интерес в жизни, а не лежать, думать о болезнях и ждать смерти. Особенно опасно ставить себе пределы ("Вот умру скоро, до весны не доживу" и т. п.), т. к. организм шуток не понимает и перестраивает программу на скорую смерть. Чем старше, тем больше надо заниматься физкультурой. Со мной в спортзале зимой и на улице летом играют 60-90 летние люди и не думают о старости! А 90-летний собирается ехать на Чемпионат мира в 2022 году.
Аля Баширова
это немец по фамилии. - АЛЬТСГЕЙМЕР??
Как хочет, если может
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
достойно
и у козла борода! ( поговорка)
В старости человек уже ничего никому не должен.
Развиваться продолжать
откладывать деньги на похороны, за здоровьем следить, а то лечение дорогое, гулять возле дома, смотреть телевизор и читать газету "Пенсионер".