Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить:))) )
Возможны и варианты:)
Прочие дела домашние
А как нужно ...жить?
Жизнь коротка и счастье в ней должно быть изначальным условием! Поэтому нарушайте правила - прощайте быстро, смейтесь неудержимо, целуйтесь медленно, танцуйте будто никто не смотрит, пойте будто никто не слышит, любите будто никто не причинял вам боль... Ведь жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху одурели и сказали : "ВОТ ЭТО ДА, А НУ-КА ПОВТОРИ !!!"
Тань, а для чего вообще живёт каждый человек? Вот когда каждый поймёт для себя - для чего ему дана жизнь - тогда и решит, как ему жить... .
Но по сути главное - это оставить после себя самое главное - продолжение рода....
Просто и тихо.
Каждую минуту ...как последнюю...
Чтобы жизнь тянулась перед тобой в струнку, а не оседала на дно комком свернувшегося молока.
Регулярно нужно жить, без вариантов...))))
чтобы жизнь чувствовалась..
жить надо так, чтобы депрессия была у других!
ну или
жизнь надо прожить так, что бы на том свете сказали: "Ну-ка, повтори! "
:-))
ну или
:-))
По совести.
жить нужно так, что бы чувствовать каждую минуту
жить нужно.
Вот так нужно жить!! !
http://rutube.ru/tracks/534839.html?v=5a8ff3119f8c163fe63e935b15969fde
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" Н. Островский
>Правила поведения в нестандартной ситуации *
Чуть вылупи глаза и возмущайся!
Кричи, что клевету устал терпеть!! !
Всё отрицай, ни с чем не соглашайся.. .
Но главное — трусы успей одеть...
Чуть вылупи глаза и возмущайся!
Кричи, что клевету устал терпеть!! !
Всё отрицай, ни с чем не соглашайся.. .
Но главное — трусы успей одеть...
Дааа именно так))) ) Но я думаю не всегда)
так, как хочешь )))
Валентина Лысогорская
надо только определиться с одним вопросом: чего ты хочешь на самом деле? :-)))
Жить нужно так, чтобы не было стыдно продать домашнего попугая главной городской сплетнице. Уилл Роджерс.
Живи пока живется.. даже если и бывает и плохие моменты..
Жить по-человечески