Прочие дела домашние

Зачем некоторые люди соединяют туалет с ванной?

Помнится совсем недавно в объявлениях писали раздельный с/у и это считалось большим плюсом…

Что меньше вонять стали?
Или современное *о из ГМО продуктов не так воняет??????
Совм. санузел - негигиенично. При всплеске унитаза фекальные бактерии оседают на всем вокруг. В т. ч. на полотенцах и зубных щетках. Вот вы чем чистите зубы)).
Все таки срать и умываться - это разные процедуры, которые должны проводиться в разных помещениях.
Анастасия Симащенко
Лучший ответ
Ольга Терешкина фигасе у вас там брызги ...а крышку не пробовали закрывать при смыве своих фекалий то? ..можете не отвечать, риторика
это удобно :)
ванна или душ, унитаз, биде, умывальник в одном помещении комфортее унитаза в отдельном помещении. можно всё делать в одной ванной комнате, а не ходить из одного помещения в другое прикасаясь к ручкам дверей и выключателям не помыв кури после унитаза.
и здесь мы тоже ничего не ломали и не совмещали :) у нас изначально полные ванные комнаты
Ольга Терешкина ))) и какие там "кури" вы моете ?)
У меня 4 совмещённых санузла. Всем всего хватает. Ничего не объединяли, так и было.
Юлия Егорова
Ну это ж так приятно, лежать в ванне, пока кто-то сидит на толчке
Sanam Seitova
Назым Игембекова это обязательно делать одновременно?
Специально соединяют только если ванна и туалет небольшие, и там фактически негде развернуться. Тогда на место убранной стены можно комфортно впихнуть стиралку, или еще что. В остальном это планировка застройщиков.
это неудобно от нечего делать..
Чтобы КВАРТИРУ заменить СОРТИРОМ
Яна Верясова
при чем тут вонь-так два человека могут пользоваться а так пока отвисаешь в ванной туалет занят и наоборот
Ludmilla Chogoli
Может, они изначально совмещённые были и после разъединения в туалете не повернуться буквально? Видела такие квартиры. Чтобы специально кто-то соединял нормальный туалет с ванной - не слышала
D!n@r@ Kozhanova
Татьяна Махонина Сплошь и рядом.
Юлия Петрова Не поверите: таких вредителей – миллионы. Хотя, во все времена, раздельный санузел проектировался изначально только в квартирах более высокого класса. Но всем освобождённым лишенцам скоропостижно захотелось евроремонту. Особенно тем, кто понятия не имеет, что это такое, на самом деле. 30 лет назад болезнь была, прям. Да и сегодня многим владельцам многие "евроремонтники" втирают, что это, дескать, "очень круто". Хотя, на самом деле, это не только не круто, а ещё и негигиенично, и сильно способствует распространению плесени. Но всевозможных невежд и бездарей это мало беспокоит.
адиёты!
Площадь санузла больше получается.
В квартире нет места для двух отдельных комнат под унитаз и ванну соответственно, или нет денег/времени на установку перегородки.
Что касательно преподнесения раздельности как плюса, то раздельный с. у. удобен как минимум потому, что два человека могут одновременно мыться и справлять нужду без стыдливого прикрывания шторкой и стука в дверь.
Ксюша *
Причем тут вонь и совмещённый сан узел? Там обычно вентиляция есть
Дебилов хватает. По мне лучше раздельный.
Галина ****
Значит квартира под это предусмотрена, и там нет отдельных помещений для этого
Многие не могут мыться, если рядом никто не какает..