Прочие дела домашние

Как не перегнуть палку,не стать надоедливой?

Общаемся с молодым человеком,пока все на уровне виртуального общения...как не перегнуть палку,о чем не стоит сразу говорить,боюсь,что стану надоедливой....как себя вести???
больше молчать, но быть необходимой
Наталья Буцай-Голуб
Лучший ответ
переходи к плану Б))))
если веревку постоянно натягивать, то она может лопнуть (х/ф Сафо)
а ему нужно-то что от тебя? может он не вобирается даже рассматривать варианты вашей реальной встречи... Это всё по обстоятельствам
Feel-In
Ну, для начала нужно всё-таки из виртуального общения перейти к реальному, если вы оба этого хотите. А там уже больше слушать, меньше говорить и меньше спрашивать. Особенно не задавать вопросов типа "Ты меня любишь? " и "правда, я не такая толстая? "
Aisha Kalel
Поверь он больше заинтересован чем ты думаешь. Главное не оставить всё на уровне виртуального общения.
Займись делом.
Я*
Яночка ***
думаю, нужно смотреть и понимать по выражению лица собеседника.... Если он на вас смотрит с искоркой в глазах, ему интересно с вами общаться, а если отварачивается, ёрзает (сидя на стуле, к примеру) , или смотрит куда-то в даль ( не на вас) , я посоветовала узнать о его интересах и поговорить о них! Слишком быстро не нужно отвечать на вопросы, вы должны быть, как непрочитанная полность книга, чтобы в вас была тайна.. . Было бы гораздо лучше, если бы у вас было бы особое хобби.... К чему в стремились бы, и люди с интересом к вам понянулись бы.
Бояться вообще ничего не стоит, а чем естественней ты будешь, тем лучше для ваших дальнейших отношений. (если они тебе нужны.)