Прочие дела домашние
Вы хотите делать прививки каждые полгода?
Мне нужен файзер или джонсон .. и я готова на все
меня до работы не допустят иначе
так то я не боюсь особо болезней
но например заставили от гепатита привиться эпидемиолог. Вдруг говорит придёт кусачий пациент. А коллега его говорит--тогда может лучше сначала от столбняка. В итоге пришлось и от того и другого. А потом ещё и ковида. Скажут от чего ещё--пойдём
так то я не боюсь особо болезней
Буду отбрыкиваться до последнего!
Да хоть каждую неделю буду. Сидеть дома и ждать смерти не собираюсь. Мне надо ездить, надо жить полной жизнью.
я хочу жить, а не гадость неизвестную колоть
Я лучше ещё раз переболею.
нет, но если понадобится, сделаю
нет
Из 2х зол лучше выбрать меньшее. Умереть или колоться — лучше прививку.
нет
нет, обойдутся, а рабы пусть заколятся хоть до усрачки
да бля сгораю от нетерпения)) я же дебил!))
Будет необходимо, буду делать.
Да! Я ещё ХОЧУ жить!
Я пока еще не делала. Вводить себе какую-то дрянь в организм, чтобы посидеть в ресторане или сходить на концерт? Маску ношу всюду, руки дезинфицирую, периодически тестируюсь. Когда заставлять будут, тогда сделаю. Проживаю в Германии.
А у нас жизнь состоит из одних хотелок? Большинство людей делают то, что надо. Надо - буду делать прививки раз в полгода.
Другие варианты разве появились? В этом месяце уже ревакцинация. Потом через пол года снова.
Не-а
Пусть своим родичам Колят
В случае необходимости - да.
Я вообще не делал. Риск большой.
Нет