У меня есть слива, виноград яблоки, лаймы, грейфрукт. Хлопья с молоком, овсянка.
Что из этого может укрепить иммунитет?
Что у вас? Как вы будете укреплять? Думаю актуальная тема
Прочие дела домашние
Хватит про ковид, давайте про иммунитет. Время 9 45.пора завтракать. Чем будем укреплять??
из перечисленного иммунитет укрепляет яблоко, лайм и грейпфрут. я завтракала яйцами пашот и кофе с молоком и сахаром.
Я уже укрепила.
Грейпфрут! Вчера уже два апельсина съела. Не те уже апельсины, не те...
Мед каждый день ем. Витамины курсом. Заказала масло черного тмина. Отзывы великолепные! Попробую.
У кого-то так-то обед подходит...

Татьянка Ганиева
Блин хочу мамины вареники со сметаной ммм
Я думаю важно движение и пребывание на свежем воздухе. А еда второстепенна.
плов, солёные верхушки папоротника, квашеная капуста с брусникой и тмином, ржаной хлеб крупного помола.. чай... (у нас уже ужин)
Татьянка Ганиева
Ну-ка про папаротник. Это что?
Я пришёл с работы и уже поужинал.

Татьянка Ганиева
Шо тебя смущает, друг мой? Разный часовой пояс или разница в 2 минуты?
У меня обед. Курочкой буду укреплять иммунитет.
Как говорил Абдулов табак и водка одно здоровье я пью водку это истинно русский продукт любой барановирус убьет м табак и легкие почистит я так и не болел в отличие от вакцинутых
Татьянка Ганиева
Абдулов умер от рака лёгких. Курил много
Щепарева Вера
Ну да, по твоей аватарке понятно что ты алкоголик)
Блин, уже обед кончился...
с утра 1 палка, в обед 2 палки на ночь ешё две палки и всегда что нибудь поесть после этого, будет отличный иммунитет )))
Овсянная каша без соли и хлеба и кофе без сахара с сигаретой, я думаю, что наелся и сыт:)))
Татьянка Ганиева
(как же пресно
Мы сырники сегодня ели
Хороший набор. Я чеснока поем, овощей. Будьте здоровы!
Бахнув пiлиминiв и здоров
чесночёк в омлетик
Фрукты - это всегда полезно для иммунитета, другое дело, это вопрос регулярности и количества. Да и надеяться, что с одного завтрака будет какой-то значимый эффект не стоит. А так, из натуральных средств тот же барсучий жир отлично иммунитет качает. Я беру аптечный в капсулах Барсукор.
капучино+круасан
Пшеничная каша и две сардельки от разных производителей буду сравнивать
Пробиотик курсом ( у меня нутрилайт баланс), витамины курсом (у меня д3 и магний омега3) и фрукты-овощи по сезону. А еще надо бы гулять побольше и спать не менее 8 часов - это вообще из ряда фантастики.
Люблю гранаты, виноград, цитрусовые. В них, конечно, много витаминов, но для иммунитета еще и микроэлементы нужны. Я их получаю не только из фруктов. Недавно встала необходимость Мамоклам пропить по женским, а там органический йод в составе. И потом, на так-то легко суточную норму витаминов и микроэлементов из фруктов получить. Приходится в аптеке комплексы покупать в холодное время года.
Грейпфрут вообще супер для иммунитета. Я лично люблю по утрам сок апельсин + грейпфрут для иммунитета, еще могу посоветовать жевательные таблетки от эвалара Витамин D3 2000 МЕ +К2 отлично помогают укрепить иммунитет.
Я к сожалению мало фруктов ем((( С утра у меня максимум кефир и яйца вареные)))) Витамины пью, без них не могу, по утрам у меня Омега, Магний, витамин Д и витамин С аскорбат кальция эваларовский, вот мой рацион) Не болела в сезон простуды ттт, чтоб не сглазить) Самочувствие хорошее)