Году в 2002, вроде, появился на работе, можно было типа новостей что-то глянуть.
Дома, вроде, в 2009 подключили.
Прочие дела домашние
В каком году вы впервые познакомились с интернетом?
В начале 90х гг. Интернет сети тогда были очень узкими по содержанию, и сильно насыщены вирусами. В нашем НИИ было дурным тоном выходить в интернет (повторюсь - совсем не такой, как нынешний), потому что однозначно какой-то вирус поселялся на компьютере, и нашим инженерам надо было все это чистить, тоже - еще неизвестно какими средствами. А нам нельзя было рисковать - у нас на компах стояли программы обработки изображений, сложные и дорогие. И если бы они повредились от вирусов - была бы сорвана работа. И экономическую информацию тоже берегли.
Были компьютеры, куда с чужими дискетами вообще лучше не соваться. разве что у инженеров предварительно проверить дискету - перед вставкой в дисковод и после - чтобы не было вирусов. Еще 5-дюймовые
Windows появился в обиходе много позже
Ой, внучата, и не вспомню.... В 1999 уже вовсю в ФИДО сидела.... С Сергеем Лукьяненко переписывались на "ОВЕС. РАСТЕТ"...
Примерно в 2000-ом...
Дык в прошлом веке... 1997 - как он появился..
В 2008 когда изобрели одноклассники, многих своих там нашёл. До этого в инете мало чего интересного было, как почту его чаще использовали
ну... лет в 45.
В 2007-8....
в 97-ом.
1999-2000, где-то так
Вроде в 97.тогда ещё модем был издающий странные звуки. И пол часа ждать загрузки было нормальным)
Когда убедился в том, что у меня совсем УМА НЕТУ
году эдак в 2005-м
В 1997
В 90-е. Тогда еще был Лексикон. )))
1999. Но о том, что это такое, к этому моменту уже знала. Предпочитала, впрочем, Фидо. Инет мне не понравился.
год рождения у меня 26.12.1968г
В СССР первые компьютерные сети возникли в ходе развития систем ПРО (ПВО). 1955—1960, ОБП системы «А» — локальная компьютерная сеть на базе ЭВМ М 40, несущая службу в комплексе ПРО Система «А» в 1955—1960 годах.
помню после поездок к родным видела во сне то что иногда встречаю в интернете
В 2011 вроде бы.
2016, до этого сетка была с 2008 по 2015.
Ну 2015 вроде как