Прочие дела домашние
Человек должен жить в лесу?
Депутатов всех туда!!!
Какой человек?
Да хорошо бы- настроили бы санаториев- профилакториев- пансионатов- глядишь, города бы освободили. Всех пЭнсионЭров бы туда отправили на самоокупаемость- лес валить, дрова рубить, шить- ковать - кашку на костре варить
Ну иди и живи. Тебя никто не держит
Кому должен?
Я бы вот хотела быть каким-нибудь рейнджером в лесах Колорадо. Жить в уютной хижине с видом на лес.
Замерзнет
Не должен, но может при желании.
Нет, человек плохо приспособлен к жизни в лесу. Человеку положено жить на берегу теплого моря.
Зависит от этноса, есть народы пустыни, степи, леса, Севера, гор, джунглей, моря итд.
Они тысячи лет жили в определённых климатических и природных зонах и организм приспособилься к ним.

Какой человек?
Кому должен?
Что за лес?
Что об этом думают существа уже живущие в лесу?
Сейчас людей столько развелось, что без интенсивного сельского хозяйства кормовой базы лесов не хватит и на десятую часть человечества.
Кому должен?
Что за лес?
Да. Паразиты-олигархи там должны жить на лесоповале.
Где бы человек не жил, он не должен деградировать в себе. Постоянно изучая себя и жизненные ценности, чем себя учит, человек не будет отставать от жизни, даже даже живя в лесу.
В тропиках
Обязан просто
а в посадке можно? Вот тут на проекте ещё в прошлом году был Филлипыч, так он в свой Костромской кажется области и жил так. А вот должен он или нет - это у него надо пытать
Не обязательно. Но окна должны выходить в сад, а не на стоянку авто.
и молиться колесу...
Как Агафья Лыкова.
Нет конечно. Он же не медведь
Не должен, а обязан!