анекдот в тему:
встретились две подружки, одна печальная, жалуется другой:
- представляешь, у меня муж оказался импотентом!
-нашла о чем печалиться! вот у меня трижды импотент, я все равно не грущу!
-как это трижды?
-вот когда замуж выходила, он сразу был импотент.. а недавно делал ремонт, упал с лестницы, сломал пальцы и откусил язык...
Прочие дела домашние
А мне кажется жестоко развестись с мужем только потому,что он импотент? он-то не виноват,что природа свинью подставила.
При чем тут природа? Большинство мужчин сами себя к этому подводят образом жизни. Думают, что вечно молодые- вечно пьяные. А потом опа... и все.
Разводятся те, кто не любил и у кого секс на первом месте. Все решаемо. И не обязательно семью рушить.
более жестоко унижать его своей жалостью
А почему жестоко? А что будет лучше, если она потом будет изменять.
учи вас мелочь.. ничего не умеют.
Лена Петрова
Кто мелочь?
а чо не проверила до свадьбы?
Алена Семендяева
он не сразу им стал. Я решила не разводиться, тк. человек создан не только для утех, как и брак.
Возможно кажется
а когда замуж выходила, не знала что ли.
Алена Семендяева
Для женщин с повышенным либидо этот вопрос вообще не будет стоять, наверно уже через месяц.
И никакой пальчик не поможет
после хорошего секса на леваке все мужики притворяются импотентами, чтобы как то оправдаться почему виснет
Сейчас уже даже донорский хрен пересаживать научились. А импотенцию лечить тем более. Пусть идет к врачу.
Алена Семендяева
вот про пересадку не слышала )))))))
а что, муж -это тупо машина для секса? больше он ни для чего не годен и не нужен? вот же бредняк ты загнула...
ПРоблемы по урологической части лечатся, если своевременно направить мужчину к врачу. возможны психологические проблемы.. Вы, как нежная и преданная жена, можете мужу в этом помочь)
многие женщины говорили если женщина некудышная вот у мужика невстает а хорошее всегла встанет
Лечите, дайте отдых физический и психологический, приведите себя в порядок, а там видно будет....
Вы слишком самокритичны.
100% импотенция крайне редкая штука. Всё это лечится.
И как сказала одна женщина "Пока у мужчины есть хотя бы один палец, его нельзя назвать импотентом"
А кто такой импотент?
Алена Семендяева
тебе лет-то сколько, тёть?
Викуличка Я
Это ты себя свиньей называешь? Ну-ну
Алена Семендяева
прикольно)))
я вслух пока не говорила о разводе и уже наверное не скажу. Так и будем жить, если сам не сбежит куда