Прочие дела домашние

Как понять что мужчина бабник?

Познакомить с симпатичной подругой
Асан*нурбакыт*багила Карибаева
Лучший ответ
Который действует по принципу - "наше дело не рожать-сунул, вынул и бежать..." -есть и такая категория мужчин, для которых отношения с женщиной связаны исключительно с моментом получения удовольствия. Это довольно инфантильный типаж, он не готов ни за кого нести ответственность, ему хорошо одному и, кроме того, он очень любит разнообразие.
Время покажет.
По его телефонной книжке.. в телефоне
подавляющее большинство мужчин - бабники в разной степени. Поэтому определить такого не трудно - просто указав на первого, подошедшего....
Катюша Салмина
Потому, что он мужчина..

Наш Борька бабник, и Сашка бабник
Серега тоже бабник хоть куда
А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда.

Надо показать ему фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой!
Что-нибудь точно будет правильным! :-/
Они харизматичные, весёлые, легко могут найти подход, многое рассказать, наобещать, наделать комплиментов.
Никак. Мужчины не такие... Насмотрятся своих сериалов, а потом бедные мужики страдаюь
Мужчина бабник вполне может быть отличным семьянином, но при этом у него еще несколько самок для поднятия тонуса. Обычно такие мужчины очень любят лапшу вешать и очень удачно.
Мужчины бабники часто испытвают влюбленность, половое влечение, интерес к женщинам.
По глазам.
Ларису Ивановну хочу
Когда найдете у него в квартире других женщин то поймете.
Ксюша Макеева
Да никак не поймешь ты
пока сама этого не увидишь!