Прочие дела домашние
Если мужчина бабник, то как с этим бороться???
Сделать так, чтобы он понял, что на вас мужчины заглядываются тоже. Есть анекдотичный случай. Муж говорит жене: "Да кому ты нужна? Посмотри на себя! ". Она в ответ: " Да на меня все красивые мужчины в городе оглядываются, когда я по городу иду! ". Муж в удивлении. Жена: " Давай пройдемся по городу! Ты идешь на 5-6 шагов сзади меня, чтобы видеть реакции мужчин". Значит, вышли на улицу жена идет впереди, муж немного отстав сзади. Как только женщина видит, что приближается красивый мужчина, она строит ему страшную рожицу. Мужчина проходит мимо и с удивлением оглядывается на неё, и так несколько раз. Мы женщины! Мы всегда найдем выход из любой ситуации!
Глупенькая! Какая же ты ещё молодая!
Зачем бороться? Пользуйся!! ! :)
Предложи на выбор !!

оставить его в покое пущай бабничает...)))...
никак, ничего не сделаешь.... с родинкой родился- с родинкой помрёшь....
Безполезно... горбатого могила не исправит.. только гроб больше нужно заказывать.
А чего с этим бороться, может попробовать побороться с другим.
а зачем? ? ) нады принимать всех как есть)
Брат говорит, что нужно
быть загадкой,
не готовить,
не подпускать в постели некоторое время.
Но не переборщить.
А вообще, говорит, что пусть гуляет.
быть загадкой,
не готовить,
Но не переборщить.
А вообще, говорит, что пусть гуляет.
Никак! Как говорится, горбатого могила исправит. Так что лучше оставить этого мужчину и искать другого.
Секатором, и ни какой анестезии!)))
Сделай его импотентом и он перестанет шляться.
Бороться надо, если он гомик, а бабник- это естественно.
С этим или смиряешься или ищешь другого мужчину
всю жизнь прощать-смирившись или один раз разойтись так не надолго лет на 100
Никак) Он должен нагуляться.
Кастрация нам всем поможет)))
Это навсегда!!!!
кастрация
Никак
С этим нельзя бороться!!!! ничего не выйдет!!!
А надо ли бороться.
Так и жизнь пройдет в борьбе за одного несчастного бабника.
лучше бросить тогда, не исправишь уже.
Зачем на такого время своё тратить? Пусть шлюханеться себе дальше.
Любо смириться, либо найти другого! Этот диагноз навсегда!!!
"Горбатого могила исправит"_поговорка. Мужик-и не бабник? Такого не бывает. Женщины такие-же. Только они умнее и вида не показывают (потихому налево ходят). Тот кто кажется тихоней (не бабником) ещё хуже.
Попробуйте найти не бабника.. . )))