не замечать других баб, цеплять разговором, показывать признание его права на свободу, вообщем ему должно быть интересно и он не должен чувствовать угрозу ...никакого выноса мозга, никаких вопросов о следующей дате встречи))
это для начала.. если совместная работа-можно и мозги показать. если работа не свзывает -мозг не демонстрировать, ну по крайней мере умственное превосходство))
Прочие дела домашние
Подкиньте советы-рецепты поведения с мужчиной-"бабником"? Понятно, что лучше не связываться, но если уже так случилось))
Совет один- ну его нафиг Поберегите свои нервы
Елена Криони
да ну.. удерживать внимание бабника на протяжении многих лет интересно))
Бабник хорош в постели, вот там и отжимать его по полной.
живите с молитвословом и он либо сам отпадет, либо образумиться
Если уже так случилось, пользуйтесь случаем. Никакими хитростями вы его не измените, но пока он с вами - он ваш. Бабник - не худший вариант, он, как правило, понимает, что нужно женщине и как за ней ухаживать.
молча терпеть. его похождения, если сможете!
Игнорировать бабника надо, это возбуждает его интерес).
Здравствуйте
ля-ля-ля
До свидания
ля-ля-ля
До свидания
показывать, что он не один такой, что у вас к нему чувств особо нет и все в таком же духе
Вести себя обособленно, показывать что вы им не дорожите, быть немного стервозной, никогда не говорить "где ты? я ждала, скучаю" и т. д. Короче показывать что и без него ваша жизнь полна красок и от него вы не зависите. Иначе он будет воспринимать вас как и миллионы других баб. Быть самостоятельной личностью. Устраивать сюрпризы, быть неординарной, игривой и непредсказуемой.
если так случилось, то нужно либо просто понимать, что вы у него не одна и это не долговечно, либо перевоспитывать. Все зависит от характера вашего)
Похожие вопросы
- Как становится мужчина бабником? вообще бабники это умные мужчины?
- Дамы, Чем отличается ваше поведение, когда вы приболели, от поведения вашего мужчины?
- Как понять поведение бывшего мужчины вопрос внутри?
- не знаю как реагировать... на подобное поведение от мужчины... подскажите?
- Стаю на распутье, и мучаюсь,подкиньте советы может поможет?:-))
- Подкиньте пару рецептов, что можно приготовить из муравьев? Муравьев много, а готовить их не умею....
- Подкиньте дельный рецепт праздничной утки... и напомните, в ней мясо-то хоть есть или только жир?
- Многие женщины часто спрашивают совета, что делать, если муж загулял....Если им такой совет-рецепт дать, он им поможет?
- . А если мужчина- бабник. Можно ли ему Доверять?
- Если мужчина бабник, то как с этим бороться???