Прочие дела домашние
Сложно быть без родителей в этой жизни.
Очень тяжело жить, когда нет родителей. Очень завидую своим знакомым, у которых есть любящие мамы, которые занимались своими детьми в дестве, которые уже даже во взрослом возратсте поддерживают своих дочерей. Очень больно в душе от осознания того, что моя мать меня ненавидела еще с дества. Мать срывала на мне свою злость, унижала меня, избивала. Такие действия не являлись воспитанием, это было насилие над ребёнком. Всю жизнь мне мать внушает неполноценность, винит во всем меня. Это так больно и обидно. Ей плевать на мою жизнь, на мои чувства. Я тоже человек, как и она. Отец умер, когда мне ещё 4 года было. А так хотелось бы прийти к воображаемым маме или папе, пооучить совет, любовь и заботу. Очень сложно без родных людей. По факту я живу как вокзальный пес. Меня могут унизить, пнуть. И никому ничего за это не будет. А ответить я не могу, иначе мне будет ещё хуже. Как сложно без отца, который мог бы зашитить меня от насилия, садизма и боли в этой жизни, ну или хотя бы помочь защититься. В юнном возрасте мало опыта, знаний, очень необходимы любящие родные лбди, которые могли бы направить. Я много ошибок совершила просто по незнанию. Сложно. Очень больно.
Без родителей не особо тяжело, быть одному и со всем справляться в одиночку - вполне нормальное, обычное состояние, которое страданий никаких не приносит. А вот с родителями-уродами, которые бьют и издеваются над своими детьми думаю действительно тяжело, ну забудьте о таких, сделайте себе установку что у вас вообще нет семьи, лучше уж так )
Значит для твоей души нужно именно это
Ты поступаешь, как Анна Каренина: она, увидев отходящих от перрона поезд, вслед ему положила голову на рельсы, сказав ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА
Родственная душа, где ж ты была раньше? )))
Моё детство точно такое же -только меня ненавидел отец.
Но я отомстил в свои 16. Я его зарубил топором.
не ной.... пройдут годы, рана зарубцуется. шрамы останутся навсегда, возможно что и психика пострадает, как и у меня.
Лечился я долго. До сих пор иногда просыпаюсь по ночам в поту.
Это жизнь, детка. И одно то дело -когда дети рождаются в Европе, в Германии, там не бывают такие ужасы.
Там другие люди, они берегут и себя и своих детей.
В России коли родилась - будь готовой ко всему самому худшему, так себя и настраивай. Очень много и отцов и матерей сегодня, которые рожают не думая башкой. А потом не себя винят, а своего ребенка во всех грехах.
Зато у тебя психика закалится, и мужик тебе не нужен будет. Сама постоишь за себя в трудную минуту.
Будешь мать - одиночка, терминаторша.
Только не спейся, ищи себя в жизни. Удачи тебе! ))
Будешь мать - одиночка, терминаторша.
Очень жалко вас, но время лечет, вы найдёте свою любовь, у вас будут дети и вы не повторите этих ошибок, всего наилучшего вам.