Прочие дела домашние

Как мне поступить с невесткой, которая не хочет и не даёт окрестить внука?

Она категорично против и плохо, чуть ли не матом, а в отсутствие меня именно им, отзывается о православной вере. Она же русская, саму ее в детстве крестили и я не пойму ее упирательств.
Да и вообще женщина хабалистая и себе на уме.
Не пойму, что сын в ней нашел. До этого был женат на очень хорошей азербайджанке тихой и послушной. Она даже покрестилась через год после свадьбы, во всем слушала нас с мужем и сына. Были разговоры о венчании. Но спустя 4 года брака выгнал ее. Нынешнюю хабалку терпит, пылинки сдувает, родителей не слушает. А про его отдаление от веры православной вообще молчу.
Сжечь
Светлана Комарова
Лучший ответ
Вы бы подлечились и не лезли в чужую семью.
Хотя троллизм неизлечим, как и дебилизм.
Ira Merikova
не трогайте ее она сама созреет когда то а вообще ребенок подрастет сам выберет мы все сми взрослыми выбирали веру надо или ненадо ...
Ирина Борис
это ее право, как матери.
.а ты всего лишь бабка....
не ваше дело
Лена Василенко
Тролль!
Ксюша Грицюк
Тролль
Сжечь на костре!
"во всем слушала нас с мужем и сына" - так Вам только это важно?))))) Не хочет крестить и ладно. Это её сын, а не Ваш. Верьте, но веру не навязывайте.
Настя Бочкина
Вспомнить что ее ребенок это ее дело, а не ваше.
Алекса Сав
тихая, но пресная, ведать, была ваша азербайджанка... а с этой веселее, много неожиданностей, понять сына можно... а крестить бы и я не дала... вот подрастет внук, сам решит, что ему делать
Зачем настаивать? вера с годами приходит, внук сам покрестится, если придёт к ней, кстати Иисус крестился в 33 года
Олеся Goptenko
Живите своей жизнью и не лезьте в семью сына. У них своя семья и вам со своими указаниями и советами там не место.
Gulzar Madalbek
Ваши предрассудки держите при себе и живите спокойно
Сочувствую, что такая невестка досталась. Если она категорически против, то наверно никак не договоритесь.
Верь но хватит своей верой терроризоровать окружающих. К хрестиантсу уже никто серьезно не относится смирись с этим.
тихая азербайджанка?
все эти крещения и целование мощей - мракобесие
Вроде же Ваш сын сам решает что ему с невестами делать? или у Вас тоже эти полномочия имеются?)
[_ *irishka* _]
Это их дело