Прочие дела домашние

В раздумьях нахожусь . Жить ли дальше с человеком ?

Прожила год с мужчиной и сильно разочаровалась в нем. Неплохой человек, работящий, старательный,нежадный , детей моих полюбил.Мне не нравится, что очень много говорит. Зациклен на политике, постоянно ругает власть, Путина.Суетится очень много . Вообще сам по себе очень суетливый, навязчивый , постоянно пишет, звонит. Хочет быть в курсе каждого моего шага . я устала от суеты, лишних его телодвижений, разговоров. Очень боится меня потерять . Чем больше старается, тем больше охладеваю
Вы себя уговариваете, что он неплохой человек и наверняка это так и есть. Но это не ваш человек. Когда с мужчиной комфортно быть и жить вместе, когда дома отдыхаешь и расслабляешься это главное. А если постоянный напряг, вопрос-оно зачем?
Анаит Казарян
Лучший ответ
Любовь Баготенкова Я действительно себя все время уговариваю
А ВСЁ ЭТО ему нельзя озвучить, чтобы ОН был в курсе, а не интернет, а то он много говорит, а вы, видимо, мало, раз он не останавливается.
Марина Попова
Любовь Баготенкова Говорила много раз. Соглашается, чуть не плачет, прощения просит, обещает исправиться как может взрослый чел исправиться? Все остается также
Привыкай. Это даже не недостатки: это его индивидуальность. Если не устраивает: или меняй СВОЁ отношение к данному вопросу, либо живи одна. Проблемы нет, она лишь в твоей голове....
Ситуация подобна пресловутому тюбику зубной пасты....
*K
*little Ket*
Неплохой человек.... Вы поэтому с ним живёте? Не любите- вот почему все раздражает.
Но он за Вас цепляется, Вы этим пользуетесь. Ещё работящий.... это деньги....
Почему вы сошлись- вдвоем легче, веселее мужик в доме нужен?
Вы уже бешеная. А он всегда такой будет. Проблемы у Вас, не у него.
Или меняйте свое отношение к поведению мужчины или расставайтесь.
Он уже не привыкнет. Плачет умоляет.... абьюзер. Эти так всю жизнь: обещают коснуться, но ничего не меняется. А женщина себя обманывает.
Оля Тюменцева
попробуйте ему это донести для начала. А вообще, мужчин достаточно много, чтобы не жить с кем попало
^^танюшка^ ^ ты вся из дерева..
через дом через квартиру
такие умняшки выпнутые сидят..
потом лезут под любого без разбора..
Принцесса плять сраная, не на ту тему с ней заговорили..., не те вопросы задали...
вам решать
Это Ваша жизнь, Вам решать... для начала можно и поговорить
Ну ты звезда. Конечно не живи, другого встретишь
Лучше живите с ГАВРИЛОЙ, ПАРДОН - С ГОРИЛЛОЙ
Ирина Морозова
Если раздражает, не дает дышать, как же с ним быть?
Постоянный шум и нарушение личного пространства могут испортить нервы кому угодно. Присядешь отдохнуть после работы, опять он идет и бубнит, мать твою!!..
Ирина Лемко
хде же
хваленая женская интуиция..
от одного дети
от другого все есть.. опять плохо..
Два раза обосраться - а виновата не я..
найди третьего.. еще обосрись..
будет пистить
сама будешь семечками торговать .
дети к папе уйдут...
заживешь как надо..
Оксана Мельник
Лебедева Наталья ??? что за бред уровня 5 класса средней школы??? когда у женщины дети, это не "обосраться" ))) обосраться могут только "мужики", как раз когда бросают своих детей...))) ой и только не трудись отвечать, это риторика.... так листаю дальше
Оксана Мельник фи.. кура..
ты вся бред..
вечно со сплетнями..
иди работай. работай..
Бросай. Лучше жить одной, найдешь мужика, будет пить, тебя бить, это же настоящая любовь, как нос тебе сломает, так самая любовь и будет....
Chers Mariana
Так возьми и расскажи ему об этом. Скажи мне с тобой стало тяжело, но ты очень хороший человек, давай что-нибудь придумаем вместе.
Любовь Баготенкова Сто раз говорила, соглашается, все равно свое делает
Это только эти его отрицательные качества? Идеального вы не найдете. У меня муж тоже любит эти политические дрязги, бредни. Я ему сказала : при мне ни слова о политике.
На счет того что суетится, темперамент у него вот такой. суетной. страшного в этом ничего нет.
Изменяйтесь сами, подстраивайтесь, станьте тоже суетной
Люди не меняются, говорят. Если бы у вас остались чувства к этому человеку, то вы приняли бы его болтовню о политике и тотальную слежку за вами. Сомневаюсь что взрослого человека можно изменить и печально когда отношения заходят в тупик.
Асем Жиентаева
Скажу так: раз уже сомневаетесь в выборе, то уже не любите, бросьте его, вам и ему лучше будет если произойдёт быстрее
Он то сидит тешит себя мыслями

Душнил других не советую слушать, ну не бьет, беспокоится и т. д вам не комфортно, вы из-за выгоды или из-за близости хотите с человеком быть? Процентов 99 не бьёт женщин, что за бред -_-
Охринеть. Он тебя взял с прицепами. Если уйдешь от него остаются лишь уголовник, алкаш, старик или растить детей одной. Выбирай. Больше тебе ничего не светит.
Ирина Егорова
Галя Помыканова (Дедкова) Раз она нашла с прицепами нормального, значит, умеет находить. Значит, и другого найдет.
Здравствуйте!
Никогда не живите с человеком - ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в злобу!
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Бросай его, заведи 40 кошек и живи как настоящая сильная и независимая женщина.
блин, вот нормальный мужик, любит сютебя, беспокоится, не бьёт, не обижает, детей твоих любит!! а тебе кто нужен? алкаш насилующий твоих детей и бьющий тебя?? вот потеряешь хорошего мужчину жалеть будешь
Яна Карпец
Не ваш человек, но для него разрыв может быть тяжким .вам нужен эгоист для которого женщина на втором плане