Прочие дела домашние
Почему у людей в глазах всё чаще читается отсутствие желания жить?
Взляд потухший и стеклянный
Не замечала.

Скоро конец
Время такое тяжелое.
Светлана Аксёнова
хлеб тяжолая пища особенно свежий кушай фрукты оващи
не у людей, а У ТЕБЯ!!! и ты зациклен, повторяешься своим нытьем (и не надрывайся жопу в комментах - не прочту - листаю дальше):
Прочие дела домашние, 3 часа назад15 ответов
Если человеку плохо много лет, он он держится ради близких, то рано или поздно он всё равно сдатся и дезертирует из жизни?
Прочие дела домашние, 17 часов назад6 ответов
Куда можно пойти и завещать свои органы людям, которые действительно достойны жизни?
Прочие дела домашние, 17 часов назад8 ответов
Зачем делать прививку от ковидлы, если не боишься смерти?
Коронавирус, 1 день назад10 ответов
Почему люди так цепляются за жизнь?
Прочие дела домашние, 1 день назад19 ответов
Почему нас пугают адом, если мы итак уже в аду?
Прочие дела домашние, 1 день назад17 ответов
Стоит ли вообще пытаться что то делать своими руками, если эти руки всё только портят?
Прочие дела домашние, 1 день назад7 ответов
Как называется человек, уикоторого ничего не получается по жизни?
Прочие дела домашние, 1 день назад10 ответов
Коронавирус, 1 день назад10 ответов
Почему люди так цепляются за жизнь?
Диана Иванова
Я повторюсь, давай встретимся, я хочу с тобой поговорить
Не замечала.
Смените окружение...
Диана Иванова
Ты кто такая, что бы мне указывать?
Хохложопия бляяядььь. так бывает, когда скачешь как козёл. Продолжай
"отсутствие желания жить?" -
это ваше настроение, именно ваше.
Никто не обязан перед вами зубы скалить и улыбаться идиотом, не принято у нас это. Если у человека проблемы или он просто устал, это не значит, что он жить не хочет.
это ваше настроение, именно ваше.
Потому что в их глазах я читаю- НЕ ЖИЗНЬ, А ЖЕСТЬ
Не соглашусь . Хотя, тут как мухи и пчелы- кто что ищет, тот то и видит.
Жизнь бесполезна
Ты стал более наблюдательный с годами. Так было всегда. Всегда были депрессии, наркомании, психические болезни, хроническая усталость. Только ты их не замечал раньше.
Всё тлен

главное чтоб шышка стояла
Диана Иванова
У меня не стоит
Поломала жизнь
это не жизнь, а жалкое существование Освенцим
Возможно потому что людей просто не слушают и не понимают. Им трудно, как и всем, но все говорят «Не жалуйся, иди работай, вот я в твоём возрасте..» и тд. Вот они и продолжают пахать, нет этой, скажем так, эмоциональной разрядки.