Прочие дела домашние
для меня Счастье - это отсутствие желаний)) а для вас?
а для меня счастье.. это когда счастливы близкие мне люди) если им хорошо... то и я счастлива) честно))
А для меня Счастье - это отсутствие несчастья !!!
Пожалуй.
нет) ) у меня отсутствие желаний- это депресняк))) )
а счастье- это когда мне хорошо и спокойно...
Как скучно жить, когда нет желаний....
Маша Шеина
Желанная....
А для меня всё наоборот. Счастье - когда есть желание. Когда ничего не хочется - это уже настораживает.
А мне наоборот, когда плохо, то ничего не хочется.. . нехорошее такое состояние перед депрессией, когда отсутствуют желания.. . Влезаю в джинсы и хожу... .
А когда мне хорошо, то хочется всего всего, даже когда уже все есть...)))
согласен
Я честно незнаю, что для меня счастье. Так что есть о чем подумать.
Отсутствие желаний. . Это скорее смерть. "Сбыча мечт", достижение цели, появление новых - скорее так.
Для меня счастье- это
1. когда я точно знаю, что хочу,
2.Когда эти желания исполняются
3. Когда я довольна результатом.
1. когда я точно знаю, что хочу,
2.Когда эти желания исполняются
3. Когда я довольна результатом.
Уууууу, брат.... Так тебе совсем хорошо - санешь импотентом и не расстроишься!
Marina Dziatlava
отвечать нужно головой,а не головкой! про импотенцию - это в другой раздел. не нужно стесняться! обращайся и тебе помогут)))
Счастье- это когда желания осуществляются, а мечты - реализуются.... И, вообще, жизнь полна приятных моментов и впечатлений
Для меня счастье - это когда есть много-много желаний и ты их существляешь... )
Когда достигаются поставленные цели и преодолеваются трудности. Когда удается найти общий язык с самыми неконтактными людьми, когда вокруг меня здоровы и довольны жизнью мои дорогие и любимые люди: родственники, друзья.