Прочие дела домашние
Ещё такой вопрос:зачем люди понастроили дворцов,если они даже дома не бывают,постоянно в разъездах или на работе?
Человеческая жадность безгранична.
Потому что есть желаемое, а есть действительное. Желаемое - жить в большом дворце в спокойствии и уюте. Действительное - приходится так работать, что дома некогда бывать
Бабло же надо во что то вкладывать.
чтобы пахать еще больше )) чем прежде.
ведь построить дворец мало, надо содержать его ..огромные налоги платить и погашать коммунальные расходы, зп охране и прислуге.
пришел ковид и гламурные обладатели дворцов взывыли ))
да и за бугор уехать ..дворец то в чемодан не запихнешь,
продать весьма проблемно, не окупятся затраты содержать - накладно.
строят дворцы видимо для детей, чтобы судились за аховое наследство (
хотят
Просто потому что могли.
Альфия Утеева
больницы и школы тоже могут, но не строят почему то
Ну да. Купили бы себе гостинку
Инна Коваленко
Жилье нужно чтоб только переночевать и помыться, а что там футбольное поле что ли устраивать?
Почему кот лижет себе яйца? Потому что может
Елена Краснова
Поддерживает чистоплотность, природный инстинкт
Это как символ власти
Инна Коваленко
Власти над кем? Над мимо проходящими?
Это выпендрёж.
Инна Коваленко
Да по моему людям на это плевать, ну стоят кучи этих коттеджей, был бы мой, а до чужого мне какое дело
это вопрос имиджа. Дворцу нужна обслуга. Штат работников минимум 2 человека, а по штатному расписанию целых 5. Сторож, кухарка (повар), горничная, садовник, завхоз.
Инна Коваленко
Богатые дома не сидят, они живут где хотят
а у нас это зачем спрашивать?) Мы что ли обладаем этими дворцами?)
Инна Коваленко
Я у владельца спрашивала, он подробности не рассказал, сказал на свои кровные построил
Дворец все равно лучше однушки, согласитесь? А если у человека лишние деньги, че бы и не построить?
Инна Коваленко
Но этот коттедж просто стоит, многие и не живут в них
чтоб выпендриться. подчеркнуть статус. чтоб раз в год пришли гости, посмотрели на дом и сказали "ааа, мы бедные!" и разрыдались.
Инна Коваленко
Богатые дома не сидят, они путешествуют по отелям
Прежде нужны были большие хоромы, чтобы гостей принимать и было, где им ночевать. А сейчас просто понты.
Инна Коваленко
Богатые дома не сидят
Чтобы чувствовать себя богато)
Что типа они такие классные у них есть дворец) и что они не просто так старались