Прочие дела домашние
Девчушки,а вы на любОй праздник ждёте подарки?вы не охренЕли?..)просто поцелуй от души для вас ничегО,уже,не значит?..)
Да, я все еще надеюсь на чудо.
Лена Вилкова
Надежда умирает последней.... а я тебе прям сечАс дарую царский инет-поцелуй (у нас князья хде-то в прошлом, если не врёт хистори) с барскага плеча.... и шубу впридачу... ну чтобы не мёрзла зимой..))
не жду, но дарят. В нашей семье принято дарить по праздникам подарки
Если вместо ЖРАТВЫ будешь получать ПОЦЕЛУЙ, то быстро НОГИ ПРОТЯНЕШЬ
Лена Вилкова
)))))а чё,харч им дарить, чито ли.... по праздникам?..))) предъявят... скажут - а какого куя ток по прАздникам кормишь меня?!"..))
Девушкам надо вкусняшки дарить а не поцелуи
Лена Вилкова
потом скажешь, что толстая, пойду к любовнице?..))
Я даже на свой д. р. давно уже не жду никаких подарков, для меня намного интереснее и приятнее сделать самой подарки своим близким.
Вообще не жду. Если большой повод, то обговариваем что хочу. Могу сама что-то купить. В других случаях не жду. Подарят что-то - хорошо. Не подарят - ничего страшного.
Лена Вилкова
Неплохо..) мужу изменяла?..)
Я хоть далеко не девчушка, уже 60 плюс, но подарки люблю. Мы с мужем прожили 40 лет вместе и дарим друг другу подарки. Для меня и цветочек полевой подарок, вот на день отца подарила ему термобелье, вроде бы и вещь необходимая, все равно купишь, а так подарила и это приятней. Зашли в магазин, кошелечек себе купила с мужем, это мне на день матери. Подарки нужно не только дарить, но и получать, взаимность нужна. Когда тебе дарят и когда просто подают, как необходимую вещь, - разные вещи. Дарят, значит праздник. А праздник ведь всем нужен. Я за подарки!
Лена Вилкова
)))ну шО моху сказать.... хорошо живёте.... а хорошО жить есшО лучше!..)) не согласен.... для меня инОе внимание стоит во главе угла, так скажем..) если б люди понимали, что некий материальный подарок - это от души, как и понимал бы дарЯщий, тогда флаг в руки.... к сожалению, люди паскудны.... один начинает ждать бОльшего, ну привыкает.... другой, дарящий, так и не научился ,,подаривши, бросать добро в воду",он пОмнит и ждёт ответку.... вас не испрАвить, людей... кто-то там веруент в некого бога, но всЕ вы, мы работаем на Сатану... к сожалению..) и твой месседж - ,я за подарки!"....это просто подарок самом Дъяволу!..) к душЕ приди.... иначе.... сама знаешь...) кста, вопрос - на одрЕ, чтО ты скажешь? переобуншьси?..))... отсюда и пляши, смотри всегдА на шаг, другой вперёд..)
Лена Вилкова
чисто моё мнение.... учить никого не собираюсь!..)
ну почему.... от нищеброда и поцелуйчик сгодится)
Лена Вилкова
а если онА нищебродка, то это ,,прощается",или...?))
Для меня каждый новый день подарок- начинаю и заканчиваю поцелуями.
И ждать не буду, сама зацелую своих любимчиков.
когда не было денег- я молчала и ничего не ждала а когда денег стало больше- и сама дарю и жду подарок... хотя дарят редко- больше я дарю. но удовольствие получаю и от того что дарю.
Мне и подарок и поцелуй -всё от души чтобы)
Ну а что за подарок на автомате? Механика же..
Охренела я, да.
ты поотстал в этом вопросе. Объясняю: к празднику ЛЮБОМУ:
1.Подарки
2.Поцелуи
на НГ, ДР и 8-е марта исполнение желаний)
1.Подарки
2.Поцелуи
Лена Вилкова
)))))в тему вздёрнуться неплохой вариант ..))
живой пример, мне ничего не надо главное слова) сегодня день рождения у меня))
Лена Вилкова
С Днюхой тебя!..)) пожелаю тебе как можно бОльших душевных радостей, ибо лишь онИ продлят твоё никчёмное, телесное существование.... твою жизнь..)) хочешь подольше прожить-береги дУшу, и чаще улыбайся, с юмором иди по жзни..)) добра тебе, упырёнышь земной!..))
Лена Вилкова
Да иди ты нА хер со своим спасибо.... у кАждого есть проблемы в семь, может и покруче, чем у тебя.... я просто желал тебя улыбнуть, хооть чуток..))
Мне и на день рождения никто ничего не дарит, так что я не жду никаких подарков никогда
Лена Вилкова
лапа...) скоро на тебя,, бабки" свалятся, поверь.... главное-останься собОй..)
Для нас главное внимание, чтоб любимый человек в праздник ухаживал дома за тобой, поддержал, помог по дому, а подарки это просто приятные мелочи.
Лена Вилкова
ну да.... нелохо сказала..))
Женя Богомолова
Госпади, бедные женщины, как же надо себя не любить, чтоб жить с мужиком, который поддерживает и помогает по дому по праздникам
Ну так не дари ниче если не хочешь