Прочие дела домашние

Грязь.А грязь живописна,не так ли?

Ею даже можно любоваться или с интересом рассматривать..
Вообще ,грязь-вещь занятная..всегда на первом плане,она привлекает к себе внимание,в ней есть что то притягательно прекрасное....И чтобы дойти до светлого,чистого,красивого...нужно пройти через грязь.Прямо как в жизни)..Эт так..размышлизмы)

Как Вы относитесь к грязи?)(кто как понял..в общем))
Доброго выходного вечера)
Для геолога грязь - это комплекс разрушенных минералов, для биолога - среда обитания многих видов одноклеточных. Для художника, фотографа - интересная фактура, по сложности сродни морской стихие. Для кого-то, вот, в комментариях, грязь почему-то олицетворяет человеческие эмоции, таких большинство, это тоже интересно.
Для меня это просто красиво. Достойных собственных снимков не нашёл, но вот, отдалённо подходящий: высыхающая грязь порождает гармонию, она похожа на структуру Вселенной.
Ольга Ив
Лучший ответ
да и порой то лучше искренняя грязь, чем фальшивая чистота))
Хочется иногда прям грязного))
Наталия Цитко
А, Д, Поясните на примере.
Для меня это не грязь. Дорога, покрытие, глина, почва, лужа.
И мне от этого никак. Эмоций не вызывает, пока в неё не упасть.
А лечебные грязи люблю
Nicoll Octin
Грязь очень живописна...
Ирина Буторина
Ну, если учесть, что "живопись" придумал человек, то ему и заниматься подобными разборами.
biomed
Люблю летнюю грязь из лужи. Она теплая. И бесплатная -в отличии от вулканических грязей на море.
А еще мне нравится поговорка про грязь - Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках точно останется.
Не, не люблю.
Анна Бурмакина
"Дайте мне уличную грязь, и я сделаю из нее плоть женщины самого восхитительного оттенка". - (Делакруа). Жизнь Сера.
Ирина Алешина
Не люблю
У меня на всех кедах белая подошва, это мой фетиш))
У живописцев даже существует шуточное правило: "Больше грязи - больше связи". - это насчет того, что непромытая грязная от краски кисть добавляет свой цвет в остальные краски, объединяя тем самым на картине разные цвета, что делает колорит гармоничнее. )
Natalya Novogilova
Как-как. БЫл маленький то без грязи никак. Дети переняли эстафету. Сейчас в меру
У меня, у бати на кнопочном телефоне раньше стояла дорога в деревню нашу, которая в кашу была лютую
гордится грязью на фоне храма где людей обманывают ХАХАХАХА
Віка Паськова
Алёна Игоревна