Прочие дела домашние
А у вас есть живописные полотна дома? А вдруг это шедевр? и стоит 500тыщ мульонов?
Вопрос -продадите или себе оставите??))
Есть.. . Репродукция картины И. Шишкина "Берёзовая роща" кисти моей дочери))) ) Всё как положено, в рамке, с паспарту, шедевр шедевром) Продавать не буду - полотно бесценно)))
У меня не шедевр, а папа моей начальницы писал. Он такой замечательный, что его частичка у нас дома меня радует. Пусть они ничего не стоят.
У нас есть акварели моей кисти - продам за 500 тыс.))) ) а себе еще нарисую)
Подарок мужа - рукописная копия "Поцелуя" Климта. И портреты-шаржи детей - эти три уже не продам)))
Шнар Ибраева
даааа,Климт душу греет ...))))
У меня папа рисует пейзажи, больше как хобби и на продажу, на заказ, правда не за 500тыщ мульенов ))Не шедевры, но картины замечательные, я бы их оставила себе, в любом случае)
фотография пьяного мужа спящего
его руководство и по-больше отвалит за эту живописную картину ))))))
Татьяна Левашова
Много обещаут ?!))
Ага, есть несколько шеВЕДров.
Подруга маслом на холсте рисовала. Не отличишь от настоящих художников.
есть пара таких картин.... может правда на экспертизу отдать?!).. а вдруг? если что... не продала бы... если только голод не наступит)))...

есть) рисовала моя сестра, она художник... думаю, что стоит картина дороже, т. к. она рисовала ее специально для меня:)) ) не продам! (Да и не просит НИХТО):)
У меня пейзаж маслом висит на стене в комнате одного известного мне художника. Мне нравится. Ну а если 500 тыщ. за неё дадут- продам и закажу такую же. Адресок знаю.