Прочие дела домашние

Как считаете допускать ли в доме такое нововведение или лучше не стоит?)))))

Муж хочет здоровенный плазменный телевизор повесить на стенку прямо напротив нашей кроватиКак считаете пусть вешает, или я так рискую получить вместо мужа бесплатное приложение к кровати?))))
да пусть вешает. . а если муж превратиться в бесплатное приложение, быстренько ставите порнушку, ложитесь рядом и все.. . муж забудет про телек....
Анна И Карина
Лучший ответ
у нас такой давно.... дык не надо фанатизьма в просмотре)))))
у нас так и висит телик напротив кровати.. . чаще я его смотрю )))) пусть вешает - ты и сама оценишь все плюсы!
И*
Ирина ******
а почему бы и нет?
у нас такой висит, супер, тебе самой понравится
Д)
Дианачка )))))
А мне так очень нравится, наверняка тебе понравится. Мне купили и установили, как я хотела, а то спор из-за программ, мужичков трое -я в меньшинстве
Лариса Пушина
Да здорово же, я б очень хотела такое нововведение:))
если муж рукастый то пусть хорошо закрепит) ничего страшного не случится)))
по фен-шую ставить зеркальные предметы напртив кровати не рекомендуется, кто-то из супругов будет смотреть налево.. .
решать вам
но можно выйти из положения - занавешивать его тряпочкой на ночь
но вот захочется ли делать это каждый вечер?
пусть вешает
По феншуй иметь ТВ в спальне - плохо (1. идет облучение 2. вы рискуете получить вместо мужа бесплатное приложение к кровати) . Решайте сами.
С ув. О
Алина Бабина
Пусчай вешает, Если вдруг превратиться в приложение, то всегда можно перевесить.
Aika Sattarova)
скоро зима, будет работать как обогреватель
Все зависит от того, что именно он хочет смотреть на плазме :)
50/50
смотря насколько он любит тв смотреть!

имхо второе!

з. ы. кровать для того, чтобы спать! а не тв смотреть!
для этого есть кресла и диваны!
Почему бы и нет?
Не нужно вешать, телевизор перед кроватью плохо влияет на здоровье