Прочие дела домашние
Моя подруга и сестра мужа
Норма или нет?Познакомила подругу с сестрой мужа,и теперь не не нравится их обшение за моей спиной.Семья мужа,это маленькое отдельное государство,в которое не хочу впускать посторонних.А лони прям сдружились,и меня это бесит.Боюсь чтоб не обсуждали мкня за спиной
А ты что - вратарь- пускаешь\не пускаешь??
спокойнее к этому относитесь, когда о человеке нечего плохо сказать, то и не скажут
Я вообще твою логику не могу понять.
Ты что себя королевой считаешь? Не тебе тут решать... Кому и с кем общаться.
...а зачем? Зачем познакомили то с "сестрой мужа"????и что это за "дружба" подруги и Вас такая, где не доверяют, думают плохо??? вы все стоите друг друга, по-моему...))) сами виноваты... и подруги не те, и родственницы... и видимо, причины есть осуждать Вас и сами это понимаете... странно, что сами познакомили, а теперь удивляетесь, что "они прямо сдружились", а Вы их познакомили, чтобы они посрались там из-за Вас и воевали что ли???
Карина Басоева
Дело не в этом, чтоб воевали за меня, это бред. Дело в том, что это все таки женская дружба, мало ли можем с подругой когда-то поругаться, и она может что-то сказать... дружим долго и естественно много всякой ерунды знаем друг про друга. Даже если подруга лучшая, все равно нельзя быть уверенной в человеке на все 100
Они тебе уже все кости перемыли это прям 200%, т. к. это общая для них тема
НЕ НЕ МЕШАЙТЕ ИМ ОБЩАТЬСЯ
А что это за подруга, что Вы боитесь, что она о Вас плохо говорить будет?
Карина Басоева
Женщины есть женщины. А в человеке нельзя быть уверенной на 100%
Пусть они все примут ислам
и обе они будут его женами..
еще спать начнут.. ну ты мудрая
Отнеситесь к этому нормально, может быть действительно есть что-то общее, кроме вас, вы же ничего не сможете поделать. Будете злиться, остро реагировать, то это их только сплотит, а не станете обращать внимание и общего ничего не будет и дружба уйдет. В жизни все нужно вытерпеть и друзей и недругов.
Карина Басоева
Постараюсь, спасибо
Лесбиянки?))
Действительно.
Да пусть делают что хотят, если в человеке есть гнильца, то она развиваться будет полюбому. А с таким иметь дело зачем
Я понимаю, если бы познакомили с мужем, и у них было бы что-то, что Вас настораживает. Пусть женщины варятся в своём собственном соку. Вы же сама женщина, Вам ли это объяснять?
а чё такая неуверенная в себе?
Карина Басоева
Фиг знает, почему. В мире много "говна"