Прочие дела домашние

Вы хoрошо пoмните то, чeму вaс yчили в инcтитуте?

Не всё подряд, но основное помню всегда - это мне в работе каждый день нужно
Юлия Гришина
Лучший ответ
Александра Гладкая Рабoтаете юpистом?
Превосходно помню!
Александра Гладкая Нeдавно зaкончили?
Хорошо все помню, из 2х институтов
Высшую математику и физику каждый день, конечно, не применяю, формулы не напишу. Но принципы, как жизнь устроена - вполне
Один вуз заканчивала еще в СССР, другой - в лихие 90е
В подробностях не помню, но если начинаю вникать, то вспоминаю))
Вообще ничего не помню кроме профильных предметов.
Помню только то, что мне понадобилось в жизни как инженеру, например сопромат, теоретическую механику, ёрзанье металлов, режущий инструмент по металлу и режимы резаниях!
Александра Гладкая Как вы нaшли рaботу? Вeдь не прoсто.
в целом помню, в деталях уже не помню.
по специальности только пол года проработала
уже ничего не помню
53 года назад учился. Помню немного местами. Производные, пределы, интегралы для забавы и сейчас решаю.
Даша Попова
каааанечно! В своей деятельности постоянно использовал постулаты заипавшей в мумию марксистко-ленинской философии...
я ничего не помню. кроме философии
Неа. Но когда мне нужно, я с удивлением понимаю, что знаю это. И не зря я училась...
Наташа )))))
Надеюсь, что нет... даже стараюсь выбросить из памяти, чувствую дикий стыд за неудачи в учёбе и что всё ходила, заваливая сессии, пересдавая хвосты много раз.
Gulchehra Akramova
Елена Черепанова а можно поинтересоваться по какой специальности вы учились
Если дирика хотят убить, то редупредить его - дело только твоей совести. И этому меня не учили в институте.
*one Love* *one Life*
Я не учился в институте, поэтому и помнить нечего.
Анна Родькина
Нет, как начал работать забыл все кроме пары предметов...
типа слегка, причём в двух)))
Люба Лунёва
конечно..
а кто не помнит ниче
так и с 2-3 ВО без работы .или кое-как..
или на работе сплетнями интригами занимаются..
Ольга Цой