Мне 23 года и я на 4 курсе в институте.
Этот курс последний до степени бакалавра.
Я хорошо учусь и стипендию получаю.
Редкие семестры, когда бывает одна 3
Но в последний год я то и дело, что не лучшим образом себя проявляю
На прошлом курсе я безответственно и лениво отнёсся к оформлению на производственную практику.
Хотел лишь бы проходить было легко.
И научный руководитель не был жетским.
Я изрядно протупил, в тч с документами, что попал только через 3 недели.
Практику прошёл хорошо.
Но потом я прошляпил срок, когда нужно было заполнять и сдавать дневник практики.
Мои 2 одногруппницы из того места сдали уже в в августе.
А я только в конце сентября
Мне не позвонили и не написали,а сам я как несмышленыш.
Сейчас "горят" сроки, когда нужно определиться с темой дипломной работы.
Научный руководитель у меня есть.
Но я, ровным счётом, не обсудил тему.
Условно, на примете, у него есть одна тема.
Даже 2.Но научрук отклонил их. Они совсем не подходят для дипломной.
Завтра, скорее , очно обсужу с ним тему
Проблема не в том, что мне не интересна моя будущая профессия.
А в том, что я не ло конца повзрослел.
И особенно в том, что я бесцелен и по жизни плыву по течению
Прочие дела домашние
Как быть, если у меня играет детство в пятой точке? См
Хотя нам в институтах с первого года говорят, что "мы уже не в школе и надо быть серьезными" на практике все не так! Я - считаю себя не глупым человеком, но во время учебы в институте тоже вел себя далеко ни как научный сотрудник, тем более, что учился не в своем городе а в соседнем без фактического присутствия родителей рядом, со всеми вытекающими... Я после получения диплома, ещё не знал куда я хочу пойти работать и вообще что делать... Но ничего, потихоньку на одной работе, потом на другой. Сейчас мне 34, у меня жена и двое прекрасных сыновей, которым я не рассказываю, как я "учился")) Дабы не подавай не самый хороший пример.
Я это все к тому, что если голова на месте, то придет время и найдешь то, за что зацепишься и повзрослеешь, если считаешь, что "детство играет"! Не все из нас могут серьезно относиться к своему будущему до определенного момента. Не ступай на опасную дорожку и все у тебя получится!!!
надо заглушить проигрыватель можно шваброй и провернуть 5 раз
Пора бы и повзрослеть...
когда дойдёт до дела, все это и начнет играть против тебя, а пока получается быть великовозрастным балбесом и видимо жить за счет родителей
таких много, к сожалению
всех подряд
Надо использовать пятую точку по назначению. И жить в свое удовольствие, а не мыслями об учебе и карьере.
Играть в доту
Мне 69 и детство иной порой там, тоже играет.
В пятой точке играет не детство, а ..."детская неожиданность"..
В мое время говорили что в этой самой точке пионерская зорька свистит, а в яйцах дети играют .
Пятая точка она для приключений создана .
И это нормально в вашем возрасте
Не зря говорят если не возьмешься за ум (твою пятую точку) ничего в жизни не достигнешь- хоть 5 образований.. и 5 пядей во лбу-. тогда иди в "плиточники" зачем учишься? Просто ты избалованный не приспособленный к жизни... короче е) банько.. мне таких не жалко...
Оставаися ребёнком до конца жизни.
И играет и играет
Ничего необычного в этом не вижу.
Сходи в солдаты на годик, это повысит самодисцыплину.
Валентина Бережко
А тебе в школу на 11 лет, поможет исправить глупые орфографические ошибки.
Всё норм.
Играй в танчики.)
Да никак, вот 62 стукнет скоро, а все детство играет. Теперь рассуждаю, живу ведь и ладно.
пусть оно играет в 23 года.
потому что, как у меня было, до 25 оно играло и сверкало, и как мальчишка я делал оооочень плохие вещи взрослым.
Хулиганом был, не понимал что к чему.
А сейчас осознал и всё померкло, и уже жизнь опротивела, от всего тошнит.
Хулиганом был, не понимал что к чему.
Отлупить по пятой точке за безответственность.
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо - так дерись!
(с) Черепаха Тротила
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо - так дерись!
(с) Черепаха Тротила
Да не смеши братан))) У некоторых и в 50 лет воз на том же места))) Ты главное напиши хоть под 0.5 хотя в твоём случае и всё 5 литров надо
Заучился вконец.
С детством в пятой точке можно быть и в 50, так что на повзросление особой надежды нет. Когда человек, находясь в социуме, отстаёт в части ответственности за свою жизнь, это уже не игры и не шутки... Ваш диагноз неприятностей не верен, не успокаивайте себя....
Это нормально. Главное получи диплом, - и потом дальше плыви по жизни.
это нормально. Женишься и поймёшь, каким был счастливым, но будет поздно.
На стройку надо
Сейчас модно говорить о мотивации и дофамине, Может, действительно, не хватает того и другого...
Инфантилизм. Он у меня тоже присутствует, но в какой выраженной степени - не знаю. Короче, я придурок. Я как козёл в капустном огороде - что не увижу, то начну есть. Станете оттаскивать - начну бодаться и рогами протыкать (по возможности). Саакашвилли примерно он. Но он же и кокаинщик. Пабло Эскобар бегал по крышам, и Саакашвиили так же по Киеву, имеет опыт.

Анютка Баркатунова
Очень странно - и противно читать такое.
наслаждаться жизнью
Жизнь заставит повзрослеть поверь
Оставайся ребёнком, смотри на мир проще, но дело делай. Сроки-не сроки - сделай всё,когда посчитаешь нужным. Главное не будь тем дурачком, который из-за своей инфантильности в последний шаг бросает всё. Ну, судя по тому, как ты пишешь, ты не дурачок, а волю эмоциям иногда нужно давать. Это своего рода перезарядка для разума, чтобы двигаться дальше.
Перемести "пятую точку или действовать на всю катушку...
Отнестись серьёзней к своему труду. Будь лучшей версией себя, не бойся мечтать. Главное это действовать. Не бойся ошибиться с профессией, это не возможно, наш мозг устроен так, что мы ценим то во что вкладываем время. Бог все дал, у всех одинаковый потенциал быть кем угодно. Он знал, что Он делал, когда творил эту гениальную машину в нашей черепной коробке))) Изучай работу мозга, познавай как дивно ты устроен))) И ни чего не бойся. Бог 365 раз в библии говорит " не бойся".
заведи инсту, онлик, ютуб, стань как андрей петров и все будет отлично будут деньги тачки админки
Начинай инвестировать, читай про фондовые рынки, крипту. Жаль мне этого никто не сказал в твоём возрасте, откладывай лишнюю копейку. В жизни не будет по шаблону, нужна креативность, ловить момент.
Вот поэтому и говорят что даже 25 лет это мало