Прочие дела домашние

Терпеть не могу трусливых людей! А вы как относитесь к трусливым людям?

Поцарапали пальчик - сразу паникуют, чихнули на них - сразу антисептиком все зальют.
Кс
Ксеня
Это не трусость. Трусость - бросить человека в беде и сбежать.
Елена Самохина
Лучший ответ
Они же не меня антисептиком заливают, пусть хоть ванну с зеленкой принимают
я раз испытал на себе операцию по поводу гнойного панариция... Так что это не так уж безопасно порезать пальчик...
"чихнули на них - сразу антисептиком все зальют" - это не трусливые, скорее паникеры
а трусость не всегда плохо, если трусость с умом, то это уже предосторожность, а это уже хорошо
Вера Воропаева
Спокойно
Обжегшись на молоке, на воду дуют.
Пуганная ворона и куста боится.
Боязнь разная бывает. Не боятся только придурки.
к чужой трусости отношусь снисходительно, свою терпеть ненавижу
это осторожные люди. трусливые - это те, кто в гору не пойдёт, лучше гору обойдёт.
Я трусливый
Ольга Шишкина
ты описал типичных параноиков, а не трусливых
а трусливые это те, кто избегают любой опасности, даже если опасность представляет собой интересное испытание\жизненный урок\останется приятным воспоминанием\подарит незабываемые чувства. Никак к ним не отношусь, скорее просто не понимаю, зачем лишать себя одной из лучших и доступных людям эмоции - риска. Это как всю жизнь оставаться девственником.
Ирина Ставрова
Трусливых - не уважаю.
Действительно, есть такие уж паникерши.
Вот неделю назад, в ТК в Петербурге перед самым закрытием ТК, в лифте застряла девушка. И лифт видимо застрял капитально крепко. Так она так стала бить ногами в пол и стучать кулаками, что кабина не выдержала её веса и сорвалась вниз.... в шахту. И эту девушку в синяках и ушибах обнаружили только на следующее утро, когда ТК открылся.
Вот спрашивается: какого х@а она стала паниковать и испортила дорогой импортный лифт?
И сама получила ушибы.
Плохо, когда ума нет у девушек.
это дурь а вообще не боятся только мёртвые дураки
с уважением
Ирина Кныш
со смехом, хотя они вполне правы
Лена Майченко
это не трусливые, а чрезмерно осторожные по отношению к болезням и заражению.