Я очень плохой и не воспитанный ребёнок.
Я выполняю все свои обязанности каждый день, если мама просит меня что то сделать - я делаю. У меня по оценка всё нормально: 3, 4.
Но я поняла что очень невоспитаный и плохой ребёнок, ведь я забываю выносить мусор иногда и коту лоток поменять, еще я когда приходят гости сижу за компьютером или телефоном и редко с кем то общаюсь, я просто боюсь что скажу что то не так. Подскажите хоть немного, как мне исправится?(
Ведь только когда человек осознаёт свои ошибки, только тогда у него появляется шанс стать лучше...
Прочие дела домашние
Я плохой ребёнок, что делать?
Нормальный ребенок, не заморачивайтесь.
что за изверги прививают своим детям такой недюжий комплекс вины???
Вся беда в том, что всё это ты выполняешь для других, к примеру, для мамы, а не для себя. Ты станешь взрослым человеком тогда, когда будешь брать на себя ответственность за всё происходящее вокруг. Лоток кошачий менять не от того, что мама велела, а потому что мы ответственны за того, кого приручили.
Да и учиться надо не для учителей и родителей, а для себя, любимой, чтобы поступить впоследствии в хороший вуз, выучиться и найти интересную и хорошо оплачиваемую работу.
Взрослеть
Ты потому НЕВОСПИТАННЫЙ, что слишком УПИТАННЫЙ. Меньше ЖРАТЬ НАДО!
1. Ты слишком самокритичен. Твоя агрессия направлена внутрь тебя.
2. Ключевая фраза твоей проблемы: "редко с кем то общаюсь, я просто боюсь что скажу что то не так". Это социофобия. Её причина в том, что ты пытаешься угадать мысли того, с кем общаешься ("а как он отреагирует на мои слова?" и т. д.). А решить эту задачу невозможно. Поэтому у тебя и возникает тревожность при общении. Поэтому ты и избегаешь общения. Поэтому ты и забываешь какие-то мелкие дела, потому что голова занята другими проблемами.
Очень хорошо, Вячеслав Мышкин, что ты "понялА" что ты "очень невоспитаный и плохой ребёнок", ведь ты забываешь выносить мусор иногда и коту лоток поменять".
Еще бы ты поняла наконец какого ты пола существо.
Тут только одно, набирай разносторонней информации по разным темам и в необходимый момент используй, но не выдавая за своё, а типа , -а вот есть ещё и вот такое мнение..! Сама досконально не выкладывайся, отвечай не договаривая.., в этом есть смысл психологического превосходства, - пусть додумывают! а недостаток информации, есть психологическое несовершенство.! Как в данном случае, ты не ведаешь, как и что необходимо делать в некоторые моменты, в которые ты попадаешь, вот и продумывай ситуации. - а как поведут себя в окружении если ты скажешь то - то и то - то, или недоскажешь, вот например, - ну как у тебя жизнь и дела!? -Как у вас в моём возрасте..!, или как вчера..! Да так же..! Остальное спрашивай и тут, и в поисковиках.., если есть желание..!
Плохой для кого?
Пойти в детдом.
Неизвестно Неизвестно
Мне нужна подсказка что бы исправить ошибки, а то что вы написали лишь способ убежать от проблемы.
откуда шаблоны такие?
Неизвестно Неизвестно
Это как?
Виктория Галета
Я думал, что бот написал это.
Виктория Галета
Прости меня.
перестань верить в дядьку на небе
Неизвестно Неизвестно
Я атеист
Sevil .
тогда все ок, только не берись за оружие в будущем
Это абсолютно нормально) Подобные суждения, признаки зарождения своего я, увеличения интеллекта) Совет на будущее, не принимайте близко к сердцу.