Прочие дела домашние
Дорого ли для вас , купить себе хорошие , беспроводные наушники за 15 тыс ?
У меня наушники в ходу постоянно. Слушаю их когда гуляю с собакой, на работе нужны чтобы телефон не доставать, в дороге на работу слушаю если еду рабочим автобусом, на пробежке, в тренажерке. У меня две пары и все не дороже 5 тысяч это точно. Меня все устраивает
Мне вообще не нужны никакие наушники
Я их даже не буду рассматривать, как покупку
конечно, дорого оно того не стоит есть и дешевле это первое, а второе они быстро все ломаются хоть дорогие хоть дешевые купи ...
для меня они того не стоят, пользуюсь 1-2 раза в год обычными
у меня блютус маленькие Grundig за 15 Евро и большие Panasonic чуть больше чем за 30 Евро, есть дешевле но в больших аккумулятор большой ёмкости, из-за чего чуть дороже стоили
можно подумать, что вы оцените разницу тех дорогих с моими недорогими на ваш слух
нет
Мне и даром не нужно, ничего беспроводного.
Нет, но они мне не нужны
Чтобы потерять один на третий день? Носите сами свое беспроводное гамно
Не дорого, у меня наушники за 120 000 рублей, немецкие. Но со шнуром. Облучать голову желания нет.
Хорошие брал за полторы. Играют все частоты.
да. просто они мне не нужны за такую стоимость... купила за 3 с копейками и довольная)
Алина Сарымамедова
Какие
Относительно наушников - да, дорого. Переплата
Я не чувствую в них (в беспроводных) нужды.
.
И мне кажется это цена не за реальное качество, а за бренд.
.