Прочие дела домашние

Приходилось ли вам несколько лет страдать от шумных соседей?

Оля Ни
Страдать нет. Периодически кто-то шумит где-то в доме, но мне даже нравится, я чувствую жизнь.
Ася Белинская
Лучший ответ
2 года как соседи снизу на первом этаже сменились, пьянки-гулянки, первое время молчал, потом стучал, а потом вызвал полицию. И знаете, не помогло в первый раз, вызвал второй, им предупреждение. Недавно опять включили, опять вызвал...
Там то родители гуляют, то их девочка-подросток.
Диана Белова
А то! в старом доме муж с женой по ночам табуретками кидались.. там дама на учете в ПНД стояла- поэтому милиция приезжала и только могла с ними вежливо поговорить..
В новом доме соседи сверху- 3 бешеных детей без режима..
соседи сбоку- семья, где муж дикий скандалист- ор в любое время дня и ночи
Ад
Адемка
Акбубек Рабаева А кто на учёте в ПНД, им всё можно что ли?
В квартире всегда есть такие
да. вечно то придурок с перфоратором то с музыкой
Marketing 142
Оля Ни Наверху или внизу?
Оля Ни Я давно в одной
Да. Даже хотел убить соседа... Но они разошлись с женой и разъехались. Его Бог миловал, я так считаю
Мои со всех сторон по-разному шумные, мне норм
Зато самой не совестно шуметь когда надо :) Я шумлю редко но метко (((
Но не нравится когда утром шумят, у меня график такой что я сплю до обеда и только потом начинается мой кипиш и работа (
--
И пока я писала этот ответ, мы с папой успели отремонтировать кухонный диванчик, помыть холодильник и разобрать пакет с пакетами)) У нас время - первый час ночи.. Кажись, те самые соседи, которых не любят, это мы :(
Да, всю жизнь
да. лет 15 назад у меня над головой в квартире был импровизированный штамповочный цех. безработный сосед так зарабатывал. разговоры не помогали. завалила РОВД заявами, его задолбал визитами участковый, каждый раз мои сигналы подтверждались, ему выписывали штрафы- сначала 500р, потом каждый раз на 500 р больше. и в результате производство перестало быть рентабельным и он заткнулся. до сих пор на цыпочках ходит.
Я страдаю от тихих соседей, которые постоянно подслушивают
Марина Флях
Скорее они страдали от меня
Мадина Анапия
А шумная семья считается?) Если да, то всю жизнь страдаю
Екатерина Ева
Нет