Прочие дела домашние
Что делать, если мужчина больше любит своих дружзей, а меня перед ними позорит...
А на хрена, пардон, такой мужчина???
к женщине относятся так, как она сама позволяет)))
значит вы позволяете так относиться к себе.... особенно мне не нравится вторая часть вопроса... он вас перед ними позорит.... по-моему, это уже о чем то говорит и не в его пользу
Киса! Лет ему сколькИ? ОСЬмнадцать? какой это мужчина?)))... .
в следующий раз, когда такое случится, при друзьях, плюнь ему под ноги, разотри, повернись и гордо уйди.... и никогда не возвращайся!!
Кк следует опозорить его перед кем хотите и забыть о таком мужчине.
Такой мужчина Вас не достоин.... я думаю, что такому как он доставляет удовольствие от унижения женщины.... беги от него... может ещё не поздно
Относится к мужчинам как:
Мужчины- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
- как счета в банке: без денег на дух не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут;
- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как погода: никоим образом невозможно их изменить;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы) ;
Это не мужчина. так пока. . щенок...
ну попробывал бы мой так... всем бы досталось!!!
бежать от такого мужчины и не оглядываться....
Как это???? Дурдом какой-то, попробовал бы так сделать, не увидел бы меня вообще больше.
Это не мужчина - это урод! Нахрен такое чмо нужно? Если перед друзьями унижает, то как он себя будет наедине вести можно догадаться. За борт его!!!
что делать решать только вам, но я бы с таким мужчиной даже общаться бы перестала...
А с ним самим пробовали это обсудить? Показывает, наверное, своим дружкам, что он "мужик"... Неприятненько, должно быть.. . Я бы ему показала кузькину мать перед его же друзьями...
а зачем тебе такой нужен??!!
Этот мужчина, конченный урод! И недостоин вашего внимания!!!!
Это не мужчина.
оставить его и уйти, если Вы его терпите -значит нравится., что он делает? Попробуйте сами перемениться, значит изменить стиль общения и не давать себя в обиду-но это не значит ругаться или драться либо изменять . Почитайте Лазарева
плохой мужчина! нафиг такого мужчину!