Прочие дела домашние
Если выбегает откуда-то девушка и просит защитить от кого-то, будете защищать и драться?Потом потребуете взамен секс?
Я тебе жиголо что ли какое
Сначала секс, потом защищать и драться
Э, молодой.
В реальной жизни тебя поломают, и никакого секса не будет.
Поэтому во второй раз ты пошлешь девушку лесом
ты поxоже полный дурак - страдалец сексуальный- - она согласна- но у тебя на завтра зараза такая вылeзит, что ни один врач тебе не поможет!! или она заяву напишет- и ты отгребеш по полной..
Вы совсем не боитесь СПИДа ?
Жизненный опыт подсказывает так обычно поступают наводчицы...
Какие требования, я даже не полезу в эту историю. Убьют или искалечат. Ну или меня же виноватым и сделают.
Смотря кто её там прессует, если качки лютые или гопаки, то схвачу и убегу с ней на руках
Zul"fiya Alievna
Сколько должна весить девушка, чтобы ты легко пробежал пару км с ней на руках?
нет, я бы сама оттуда убежала
зашишать или дратся это типо либо зашишать девку либо избить её? можем поговорить по поводу этого
Татьяна Медведева
Что ты там шьёшь иголкой с ниткой?
Убегу от туда быстрее той девушки, если мне что то не понравится
Эм...
Вопрос к автору, что ты курил когда это писал?
Мысленный поток клинического идиота, все в этом мире совершенно не так, как в твоем скудоумном представлении о ней.
Если от одного или двух и без оружия, то защищу. Если оружие или толпа, то там уже по обстоятельствам. Секс не потребую, потому что если у неё есть такие проблемы, то значит после секса проблемы будут возможно и у меня