Прочие дела домашние

Из-за чего подают на развод женщины, а из-за чего мужчины?

Дарья Перкова
У нормальных людей причины одинаковые
Olga Goryainova
Лучший ответ
у женщин видимо мужик совсем допился до ручки, она его 20 лет вытаскивала, но терпение кончилось через 20 лет))
у мужиков всё проще--не выгодно стало. НЕт борщей, ещё хуже-нет секса, стало невыгодно, баба не крепость за которой можно спрятаться--развод. Если выгодно- будет сидеть пока не вынесут
У меня есть пациентка, которая оформляет на инвалидность бывшего мужа. Говорит--не живу с ним, тяжело было, развелась, сколько крови попил, но всё равно его пестуют, шизика, который ссытся по углам, и бегает за него, бедненький, у него ж никого.
Alena Love You Зачем хлопотать за бывшего? Уже чужой человек
Он козёл, она блядb.
Причины разные
Дарья Перкова Но что-то должно было дать толчек?
Женщины чаще всего подают на развод из-за того, что муж алкаш, а женщины чаще всего из-за измены!
Анара Ибраева
у всех людей по-разному
мужчины реже подают на развод, потому что тормоза и потому что женщины приличней во многих отношениях, чем мужчины.
женщины из-за мужского недостойного поведения, если плохо выполняют обязанности
Мужчины по делу, а бабы по прихоти !
Ирина Сиротина
Дарья Перкова К примеру?
Сексуальная неудовлетворенность - основная причина. Из неё ноги растут у 80% остальных причин
Дарья Перкова Вы считаете?
подают на развод женщины там
где украсть или обмануть не удается.
Дарья Перкова Вы заставили меня задуматься. Что я хочу украсть у своего мужа, и в чем его обмануть. Ничего не приходит в голову. Лишь бы самой защититься.
Оксана Соболева шутите
все вы знаете..
.
Мужчины редко уходят в никуда, исключая может быть случаев когда жена психически больная психопатка. Самая частая причина для мужчин - это другая женщина. У женщин чаще причина развода сам муж и его пороки - пьянство и другие зависимости, жадность, грубость, лень, паразитизм.
Дарья Перкова Это реальное наблюдение?
Гульнара Якушева Да, и даже не только мое. Это мнение психологов. Ну и жизненные наблюдения подтверждают. Хотя конечно бывают и исключения.
Всему виною деньги
Не нравятся друг другу
Тупой вопрос. Причины у всех разные!
Основная причина - бытовуха ...Не хотят нести на себе ответственность .
Райкул Улжан
Женщины по делу, мужчины по прихоти. Мужчина даже если считает, что ему плохо и его "пилят", лишний раз не уйдёт, предпочтя даже с любовницей жить на две семьи или даже если главная жена мамочка его. Потом ему будет удобнее, что его бросили, мужчины потом будут ныть, что мир прогнил и инициаторки разводов женщины, хотя вёл себя в семье фигово, это мужчинам женщины больше нужны, а не наоборот.
Мужчины ленивы - в крайнем случае разводятся. Женщины - из-за всякого, часто финансовый вопрос встаёт ( мало что зарабатывает, жадный и так далее)
Юлия Жорова
деньги у женщины первопричина. не зарабатывает... зачем нужен??
Дарья Перкова Так чаще всего?
На развод чаще всего подают женщины, в открытом или скрытом виде, связанные со своей неверностью, мужчины так по факту, как уже не серьезно. По этому мужской развод является женской неизбежностью.
Дарья Перкова Например?
Инесса Чуприна Эм, вы так говорите, будто бы изменяют только лишь женщины, а мужчины святые ангелочки.
Гулнур Молдина Например что,? Мужской развод не считается аргументом отношений, так как всему виной женщина"хранитель очага"если же она предаёт своего партнёра (изменяет!), то ужиться с ним она уже не может, так как чувствует что её уже не любят, а мужчина (равновесие семьи), без труда живёт дальше не замечая этого, но не обеспечивает равновесием её,так не дураку известно и психологией доказано, что это единственные неудержимые чувства которые контролю не под властны, по этому всем известно к чему это может привести.
Гулнур Молдина С чего ты взяла что сдесь кто то кого то защищает.?
это нормально, после 18 лет даже родители детям не нужны
отношения изживают себя
Наталья ***
Дарья Перкова Плохие не нужны. Хорошие всегда нужны. Или хотя бы нейтральные.
Кто-то один тащит семью и ему проще без мужа/жены. Устает в общем и благодарности не слышит, обидно.
Дарья Перкова Я считаю вы правы.