Прочие дела домашние
Семьяне, а что вы готовите на завтрак себе и своей половине? Рецепт пожалуйста?
кофе себе и вискас коту
Мне муж готовит на завтрак сырники, а себе йоку или домашнюю шаурму,
кашу, кипятишь молоку и всыпаешь крупу, помешивая
Муж работает потому ест каши, макароны и что-то мясное. Я ем мясное и овощи или зелень.
половина сама себе завтрак готовит, я сплю еще в это время. Себе - кашу овсяную на молоке, кофе
Именно сегодня будут корейские лепешки с картошкой и сыром, копчёное мясо, чай. Завтракать будем поздно, потому и плотно.
омлеты каши салаты
Суп вчерашний. Три литра выхлебает - и пошел на стройку шабашить.
Я не завтракаю, и свежие завтраки не готовлю. Чай, кофе, бутеры, каждый в состоянии себе сделать. "Особо голодный вчерашний ужин разогревает или пельмени варит.
Уже пять лет подряд- "Монастырский геркулес" с медом и черникой. Это - тема! Рецепт - на коробке.
ЯИЦНИЦУ с таким расчётом, чтобы каждому досталось по ПОЛОВИНЕ ЯЙЦА
Яичница, кофе:)
Жена пока спит.
Я налил себе чай из шиповника из термоса и замял с булкой.
Вот и весь мой завтрак.
*В чай добавил 4 чайных ложки сахара.
**Да, точно. И Вискас коту дал. Точнее, КитиКэт.
Вот и весь мой завтрак.
*В чай добавил 4 чайных ложки сахара.
вода каши разные..
если человек сам без помощи не понимает что полезно а что не нужно, то нужен ли он сам этому миру
Елена Захарова
Люди разные нужны, люди разные важны. Если бы все понимали полезность и были бы идеальными, как бы мы различались?
Елена Захарова
Вообще-то был вопрос, что на завтрак.

вопрос навеял) https://www.youtube.com/watch?v=hCYuX3e0udY
У нас сегодня сырники со сметаной и зелёный чай без сахара.
кружка кофе и курятину- курим
Пейте воду. Без неё никуда.

кофе себе и ей.
предпочитаю по утрам ничего не есть
Balnura Bekaeva
ну и зря.