Прочие дела домашние

Если бы вы устали работать вы бы бросили работу?

Нет, я бы терпел и старался. НО раз у меня такая мысль пришла в голову, однозначно я бы стал уже планировать, как лучше уйти с работы, чем заняться. Если я знаю чем заняться, тогда однозначно да! Тут просто вопрос в том, что если то, чем нужно заняться требует вложений, тогда есть смысл некоторое время поработать
Яковлева Валерия
Лучший ответ
если хватило ума создать "подушку безопасности" финансовую и есть планы .например. повысить квалификацию и резко изменить жизнь. то рискнуть можно.
только уходить красиво. без скандалов.
&&
"замира "
Нет. Как это - не работать? А кто моих котяток будет кормить? А ипотеку кто будет платить?
Таня Нежная
Уже.
Ольга Сысуева
Неоднократно так делала. Годик-другой отдыхала в ЦЗ, потом снова немного работала... и так дотянула до пенсии. Какое УРА!
Когда сидишь на шее у мамки - можно бросать в любое время.
Бомжами так и становятся.
*.
***милашка*** ...
Кушать что то надо. Без работы не выжить.
да
Алла Маликова
Да. Всю жизнь так делаю. Порядка 20 специальностей освоил, потому что работу бросить можно, но занятость - никогда.
Анна Смолина
конечно бросил
Наталья Жукова
бросила), по причине, конечно, после травмы ноги, и пора бы уже найти что-то, а ноги не несут... Сейчас, как никогда осознаю, что по сути, работаем за еду, теряя здоровье..
да
Маша Иванова
ушла бы в отпуск
"Если бы у бабушки были колёса, бабушка была бы трамвай." - Одесская мудрость.
Лена Абаринова
бросил работу потому что устал? чо и жить устал что ли? ты без работы как еду покупать будешь?
Наталья Иванова Бутылки можно сдать
50*50
Мария Лёзная
Да. Знаю пример, когда одна женщина умерла от кровоизлияния в мозг от такой чрезмерной "усталости на работе".
Нет, это не серьёзно
Irina Valentino
Я так и сделал.
смотря какая зарплата
Ai
Aizhan
Ага, фиг там был. Фигаришь как лошадка, если деньги нужны. Пришел домой, поспал -- значит, отдохнул, и снова в путь
Е*
Елена *
если деньги есть то да
Делал это постоянно, пока не нашел то что нравится и то что приносит неплохие деньги:)
Нет