Прочие дела домашние
В каком возрасте вы устали работать и вам захотелось на пенсию?
Я изначально не хотел и не хочу работать
Ещё не устала. Предполагаю работать до 65 как минимум
Всегда работала с удовольствием, но вот, хоть режьте, не зря пенсионный возраст был в 55. Вот в 55 появились какие-то моменты усталости. Подруга работает у частника 3 дня в неделю и говорит, что самое то.
мне наоборот хорошо на работе
пока еще не наступил тот возраст
А я так заранее от работы устала- что не хотела работать вообще
Захотелось лет в 50 ,но на пенсии ещё 4 года проработала ,пока ковид не начался.
А на пенсию разве можно жить?
у нас на севере учителя выходили в 50 на пенсию , но нас прокатили , изменен закон и наши ровесники теперь будут выходитьв 55
Работа хорошая, но ее портят ненужные бумаги, отчеты , ты каждый день что то пишешь, печатаешь, отчитываешься , ником не нужное бумагомарательство ежедневное , потому я давно уже устала от нее .Я хочу учить детей , а не заполнять бланки и пр
В 16 лет.
Ты удивишься, но многие уходят на пенсию не по усталости.
с первого дня работы
Ещё не устала, и не захотелось.
На пенсию уходят не из-за усталости, а от безысходности. А так бы работал дальше и работаю на пенсии до сих пор.
Устал сразу, но на пенсию неее
В 32.
В детский садик не любил вставать утром рано.
В 25
В 7 лет
устал работать ...гм, ну лет в 25! Но ни о какой пенсии и мыслей не было! Нихрена се, поворот, единственная ценность - жизнь как такова - и тут раз так в одночасье промелькнуть все самое интересное??
лет в тридцать, но после пятидесяти передумала
я даже думать не хочу о пенсии
Лет в 25 я уже выдохся, но потом понял, что всё ещё впереди и усердно трудиться смысла нет вообще
В 44