Прочие дела домашние
Про себя повторяю слова.
Мы с тобой обязательно встретимся... Про себя повторяю слова.Пусть не в этом, так в будущем месяце.Я надежду оставлю едва ль.Мы с тобой друг для друга созданы,Счастье вместе мы найдем.Путь усыпан разбитыми звездами,По которым иду босиком.Мы похожи, в чем надо быть разными - Мы различны с тобой в остальном.Слишком много у нас недосказано,И доверие здесь ни причем.Мы хотим быть навеки любимыми,Но безмолвно расходимся врозь.Жизнь назад повернуть не могли бы мы,И сжигает мне душу любовь.Мы с тобой обязательно встретимся... Про себя повторяю я вновь.Пусть мы в мире вдвоем не уместимся,Но моя не исчезнет любовь...Мы с тобой обязательно встретимся... По ночам в тишине я шепчу,На окне в очертаниях месяцаЯ твое отраженье ищу...!
Все постоянно задаются вопросом, а что же есть жизнь, как дать обьяснение этому термину.... а жизнь - это любовь.... нет любви, нет рядом человека о котором хочется заботится. значит зря живешь, нет, даже не живешь.. . а просто существуешь... .
Стих о сильных чувствах.
....Любимый! Прошу отпусти... Не держи, дорогой мой... отпусти и прости!
Да, ты ведь знаешь, тяжело без тебя, Но не быть по-другому, пойми ты меня.
Мой единственный, милый, душа ты моя, Не проси, не держи... так ведь нельзя!
Неразумно, неумно и нет смысла совсем, Это ведь глупо, я останусь ни с чем.. .
Я тебе расскажу, что сейчас на душе, Послушай, любимый, говорю я уже:
Я люблю и горю, и стук сердца в груди учащается чаще.. . говори, говори... .
Когда голос твой слышу, я волнуюсь дрожа. Задыхаюсь от звука и "рвётся " душа!
Успокоюсь немного и дыханье сведя, Не суди меня строго.. . вновь хочу я тебя.
А когда тебя вижу, я смотрю на тебя... оторваться мне трудно, ведь люблю я тебя!
Я люблю твои губы: как же сладки уста. Я люблю твои очи: как прекрасны глаза.. .
Твои грубые речи, когда говоришь, для меня они - свечи, в тёмной ночи. .
Я люблю твою строгость и нежность твою, я люблю и манеру, походку, улыбку твою!! !
Да! Люблю, люблю, люблю и ценю.. . но ты ведь не мой, Я ТАК НЕ МОГУ!
Ты запретен для сердца, но жить будешь в нём, ты ЖЕЛАННЫЙ, НО ГРЕХ.... да и я не при чем.. .
Жаль, не можешь представить как чувства сильны, но нет выхода, нужно, мне надо уйти.. .
Закрываю глаза и вижу я жизнь. . но нет в ней тебя и не хочется жить.. .
Нет тебя в моей жизни, ты в чьей-то другой! И всю жизнь ты там будешь не со мной, а с другой.. .
Видишь сама не могу я прогнать и не крикнуть, не бросить, ни к черту послать... .
Не могу отпустить что с трудом так нашла, ведь любовь-это чувство и в нем вся душа!
Сердце "РВЕТСЯ ПО ШВАМ" и жить тяжело, всё так нереально и так не смешно.. .
Мне хочется плакать и в голос кричать, но нет больше слез.... и нет смысла мечтать. .
Мои мечты останутся мечтами и ты моим не будешь никогда... и только лишь бессонными ночами... страдать я буду и любить тебя.. .
Стих о сильных чувствах.
Все ясно как БОЖИЙ ДЕНЬ! никаких вопросов - никаких ответов...
Встреча с Вами - сон во сне:
непредвзятое пророчество. -
На осколках одиночества
только Вы и снитесь мне.
Вы приходите из сна,
и за Вашей тихой поступью
оглушающе и просто мне
вдруг является весна.
Но, окутанная сном
и надеждами томимая,
Вы не будете любимою
даже следущей весной.
Наши встречи лишь во снах.
Мы проходим расстояния
от знакомства к расставанию -
нас обоих гонит страх.
Повторяющийся сон:
Вы меня не замечаете,
но и это Вам прощаю я
от того, что в Вас влюблен.
непредвзятое пророчество. -
На осколках одиночества
только Вы и снитесь мне.
Вы приходите из сна,
и за Вашей тихой поступью
оглушающе и просто мне
вдруг является весна.
Но, окутанная сном
и надеждами томимая,
Вы не будете любимою
даже следущей весной.
Наши встречи лишь во снах.
Мы проходим расстояния
от знакомства к расставанию -
нас обоих гонит страх.
Повторяющийся сон:
Вы меня не замечаете,
но и это Вам прощаю я
от того, что в Вас влюблен.
Мы с тобой обязательно встретимся
В жизни этой иль точно другой.. .
Как изюм в жизни нашей мы месимся.. .
По отдельности.. . правда.. . с тобой...
В жизни этой иль точно другой.. .
Как изюм в жизни нашей мы месимся.. .
Очень рада, что люди не потеряли интерес к жизни. Так держать.