Прочие дела домашние

А скажите, Вас с первого раза понимают, или приходится повторять дважды?

Муж читает газету и говорит жене:---Я всегда говорил, что женщины слишком болтливы.Вот,пишут, что женщина в день произносит 2200 слов, а мужчина - только 1100. ---А это потому, что женщины вынуждены всё повторять дважды! ---Что ты сказала?...
Victoria Bolshakova
Есть такие индивидуумы, которые и с четвертого раза не слышат, или делают вид.. .
Помогает только угроза: не дам денег на мороженку!))))))))))
Е.
Елена .
Лучший ответ
Иногда и трижды.
Некоторые вообще никого не хотят слышать, кроме себя!
Мне не сложно повторить.. я терпеливая в этом плане! Может это не они меня нЕ поняли, а я как то неправильно объяснила?)))
Любовь Коркина
Ага, с восемнадцатого раза и с четвертого пенделя.. . понимают!
А это не от меня зависит, а от того, с кем общаюсь.. . :)
Irina Irina
По разному бывает-бывает достаточно одного взгляда, а иногда замучаешься повторять.
И до пяти раз бывает!
Иногда и трижды. А бывает не успеваю спросить.
Я дважды не повторяю! Слышите? Я дважды не повторяю!
Марина Ерохина
с первого раза- когда НА, а когда ДАЙ ...
Ольга Лагутенко прошу прощенияя не прочла сноску, думала заголовок и есть вопрос
без мата и повышения голоса,, вобще не хотят понимать
нет никогда, все глухие почемуто
Mijgona Abdulnazarova
понимает с первого, а вот, чобы заставить сделать приходитьс повторяться и не раз.
S*
Sumaya *
по-разному.... иногда бывает, что и с полуслова понимают, а иногда слух у некоторх включается только через задний проход.... вот такая вот структура момент...
А тои 10!!!!раз
порой даже с 20ого раза не понимают...
ага, понимают понимают...
точно. иногда и двух раз оказывается недостаточно.
Я с каждым человеком общаюсь по-разному, на уровне ИХ интеллекта! Если человек достаточно грамотным и образованным выглядит в моих глазах-то можно и "поумничать"....)))) А так вообще стараюсь раскидать всё так, чтоб больше не спрашивали....))
если взять бейсбольную в руки, понимают с полу слова