Прочие дела домашние

С чем это может быть связано? Вопрос про личную жизнь!

Например, я стала замечать что девочки из неблагополучных семей или даже сироты они лучше устраивают личную жизнь, чем те, кто из благополучных семей. Есть знакомая, у неё и семьи толком нет,а отхватила себе богатого парня,хотя не красавица. А есть девочка из богатой семьи и тоже красивая и парни у неё долго не задерживаются. С чем это может быть связано?
Вы не знаете что у них там и как, внешне благополучно, а на деле... У них не было семьи и они жепу рвут чтоб была, в рот заглядывают, позволяют с собой поступать как угодно, очко вылизывают, короче присмыкаются. А нормальная достойная девушка так поступать не будет. И скорее всего, если они из неблагополучных семей, у них не очень самооценка, они малообразованы, легко во всем себе отказывают. И такие серые мыши очень востребованы. Бесплатная суррогатная мать, домработница и гувернанка в одном лице. Дома сидит как собака, все поручения выполняет, напугай разводом, так вообще на все пойдет. И гулять можно. Это опыт окружающих людей. Я не говорю что во всех семьях так, но вы делаете УПОР на НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ, думаю, именно так Вы и считаете. Можно будучи и из хорошей семьи построить настоящую семью. Но, согласитесь, все хотят себе в пару ровню или лучше. Поэтому эти парни прекрасно понимают кого он берут и зачем. Все всё понимают и молчат-секрет таких семей.
Аяжан Бекмурат
Лучший ответ
Elena Kartavceva...** А как из благополучной семьи найти богатого парня?
Ekaterina K знаешь.... Это можно вот проследить легко, имея минимальную наблюдательность, придешь в более-менее приличный торговый центр, смотришь... много классных парней с хабалками из деревни?) опасаюсь, что ни одного))
адаптация к жизни выше при трудных условиях, хватка сильнее
Сироты и неблагополучные меньше требуют к себе. Благополучные хотят все время нового и побольше.
Elena Kartavceva...** Ну а как у неё получился богатый парень тогда
Вы просто внимание на исключения обращаете. Конечно, это бросается в глаза. Но в большинстве случаев все-таки берут ровню в жены или мужья.
Даша Коваленко
Они закаленные жизнью. Они цепкие. Уличные собаки выживают годами в таких условиях, в которых большинство домашних породистых вечно сытых псов сдохнет через несколько месяцев.
Sabira Aitkulova
Галина Нагорная Готовы спать на голом полу и питаться объедками
С тем что вы имеете маленькую выборку и видите только то, что вы видите.
По общей статистике все может быть совсем по-другому
с вашей низкой низкой самооценкой
Lala Dinar
Elena Kartavceva...** А как повысить?
Они попроще будут, такие всем нравятся. А те, кто с рождения пришёл на готовое - избалованные мамкины принцессы, которым внушили, что перед ними должны пресмыкаться все подряд. Фу.
нет это заблуждение пару историй не показатель. разве что в богатых семьях избалованные и хотят чтоб их возили на мальдивы, а у тех запросы по скромнее. хотя чаще за алкашей выходят ради квартиры из неблагополучных и дет дома
Dinar Mo
Может они просто красивее? Добрее?
Галина Нагорная Да откуда ж это? нахальнее- лишь бы за что уцепиться
Нет, это только два случая.
Elena Kartavceva...** А чаще всего как бывает?
Твои достижения или твое Положение в Обществе определяеться Интелектуальным и Эмоциональным уровнями твоего Интеллекта. Понятно что в крупном городе возможностей больше, фильм Москва слезам не верит, тебе в помощь.
Ирина Чертова
Запросы
Оксана Зосим
деньги к деньгам.... я еще не видела "богатого" с побирушкой... это только в кино... или ваш уровень "богатства" - лада калина?
Elena Kartavceva...** Он на Лексусе ездит и семья зарубеж ездит а у нее семья небогатая
Встречался и с теми и с теми, как человек сам из не очень благополучной семьи более простые девушки мне больше по душе, с ними и познакомится легче и ожидания минимальные, для меня как для "игрока" такие девушки лучшие, с красивыми же и благополучными всё сложнее, есть много нюансов, среди них тоже есть хорошие, но мало, к таким без приятной мардашки и какой-то уверенностью, которая взялась буквально из ничего невозможно подойти, однако вести себя как клоун иногда работает, а может снова за счёт лица всё идёт... Опять же зависит от того что для вас значит "богатый" и "красивый" у всех людей разные уровни, для меня красивая женщина, это уже практически модель, а всё что хуже, это обычные девушки, богатство тоже самое...
Любаша Сорокина Знаешь почему не люблю таких "игроков"? Не в обиду) Играете в итоге на чужом поле, не думая об этом
Я противоположную тенденцию замечаю
Дело не в богатстве, а в самом человеке, некоторые девушки умеют организовать быт, решить все вопросы, создать уют и хорошее настроение с деньгами или без денег.
Л_
Любаша ___
А просто каждому отсыпано одинаково, просто кому-то насыпали раньше, а кому-то позже, об этом притча есть... Но суть такова, что в данный момент у всех разное, да вот только общее количество одно. Но его никто не считает. правда? Незачем. лучше завидовать
Ekaterina K
Чем то зацепила